Автор: Admin, 10.11.2009

Бонда лишили слогана и алкоголя

Бонда лишили слогана и алкоголя
Не можете, а придется. В новой 22-ой серии бондианы под названием "Квант милосердия" из финального сценария вычеркнута коронная фраза - слоган абсолютно все х предыдущих Бондов. Кроме нее создатели решили также отказаться от излюбленного напитка агента 007 - мартини, которое следует "перемешать, но не взбалтывать".

"Изначально мы планировали соблюсти традицию и включить эту фразу в один из эпизодов картины. Мы даже сняли несколько дублей. Но уже на этапе монтажа мы пришли к выводу, что она плохо работает в этом фильме. Я принял решение вырезать ее, и с этим согласились продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Уилсон. Кстати, Дэниел Крэйг тоже был не против", - прокомментировал ситуацию режиссер картины Марк Фостер.

Сам актер подтвердил, что, по его мнению, Бонду стоит слегка подправить имидж. "Поправлять галстук после падения с высоты в 30 метров - это не мой стиль", - резюмировал Крэйг. Посмотрим, чем актер удивит придирчивых фанатов агента 007 и что будет попивать в шикарных отельных барах.

Кстати, премьера нового фильма о приключениях Джеймса Бонда «Квант милосердия» с Дэниелом Крэйгом в главной роли состоится в рамках лондонского кинофестиваля 29 октября этого года. Еще одно новшество - впервые за всю историю бондианы премьера произойдет именно на кинофестивале.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали