Автор: Admin, 10.11.2009

Галкин лишился работы из-за Пугачевой

Галкин лишился работы из-за Пугачевой
Главного любимца российских тетенек, популярного телеведущего и знаменитого комика Максима Галкина убрали из эфира Первого канала. А точнее не продлили ни один из действующих с ним контрактов, пустив юмориста на вольные хлеба.

Причем в качестве основной причины руководство канала называет чрезмерную увлеченность Максима своей личной жизнью. «У нас не было предложений для Максима Галкина в новом сезоне, так как в последнее время он больше сосредоточился на своей личной жизни, чем на профессиональной деятельности, - сказал генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман. - Телевидение - это бизнес трудоголиков. И если у тебя нет сил и времени быть первым, становишься вторым».

Отношения Максима Галкина с Аллой Пугачевой сейчас одна из главных российских сплетен. Многих интересует, когда-таки случится долгожданный брак с примадонной. Галкин на это говорит, что, несмотря на то, что ему приятно, что его «женят» на самой Алле Борисовне, никакой свадьбы и венчания не будет.

Насчет дальнейших благоприятных перспектив своей карьеры Максим не сомневается. Он уверяет, что места ведущего проекта «Кто хочет стать миллионером» он отнюдь не лишился. «Просто очередные съемки отменились по техническим причинам. Поэтому договор именно на эти съемки со мной расторгнут. Но как только проект возобновится, я снова стану его ведущим».

К тому же уже известно, что Максима пригласили вести ледовое шоу на конкурирующий канал «Россия», откуда недавно в обратную сторону переметнулась Анастасия Заворотнюк. Пару ему там составит Евгений Плющенко.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали