Автор: Admin, 10.11.2009

Галкин ступил на скользкий путь

Галкин ступил на скользкий путь
Совсем немного осталось зрителям телеканала "Россия" ждать старта одной из самых ярких премьер сезона. "Звёздный лёд" в эфире уже 27 сентября. Создатели шоу обещают массу сюрпризов. В этом году проект обрел новое имя, новое содержание и нового ведущего!

"Ааа - ужас какой!" Она еще не вышла на лед, а уже кричит от ужаса. Он, наблюдая отчаяние своей партнерши только улыбается. "Уж больно смешная, - говорит о певице Юле Савичевой профессиональный фигурист Жерон Бланшар, чемпион Франции, между прочим. - Она отлично, фигура, все, лицо. И мне очень нравится, она умница".

Все еще беспомощно "ойкая", Савичева продолжает осваивать лед. До момента, когда все пойдет, как по накатанному, еще не один килограмм ледяных стружек из под коньков. "Я так и знала, что вперед и поддержки - все будет отлично, но то, что касается езды назад - у меня возникли некоторые проблемы", - признается певица. "Я за Юльку Савичеву болеть буду, она такая хрупкая! Она когда поет, я за нее волнуюсь, а когда на коньки встает…", - признается Максим Галкин.

Максим Галкин не только будет болеть за всех участников нового проекта телеканала "Россия". Он его будет вести. Правда, не на коньках, в ботинках. Фигурному катанию Максим предпочитает чечетку.

Галкин в роли ведущего - только один из сюрпризов нового проекта. "Звездный лед" - это не то же, что "Танцы на льду". Участников больше - 12 пар, конкурсы сложнее. "Там более сложная схема прохождения конкурсов, там вы не будете прощаться навсегда с фигуристами. Даже у вылетевших есть возможность вернуться, по другому будет организовано судейство", - рассказывает продюсер проекта Сергей Кордо.

Он и сам не знал, что так умеет. Детство, проведенное в жаркой Кабардино-Балкарии, обошлось как-то без коньков. Теперь Билана невозможно увести с тренировки. "Совершенно другие законы работают на льду, особенно тяготения. Наклон - а ты не можешь понять, почему не падаешь. Ведь находясь под углом 45 градусов, ты действительно граничишь с тем, чтобы упасть, но притяжение и разогнанность на коньках и круг дают тебе возможность почувствовать себя в совсем другом измерении", - делится впечатлениями "чемпион" "Евровидения".

Свое участие в проекте певец объясняет просто: хотел узнать, что чувствует Плющенко. То, чему уже научился Дима, - это, конечно, не тулупы, но тоже прыжки не из легких. Плющенко - счастливый человек, - резюмирует Билан. Этот счастливый человек, кстати, тоже задействован в новом ледовом шоу. Евгений Плющенко будет помогать Максиму Галкину вести программу.

Обучение Яны Рудковской происходит с помощью мобильного телефона. Так проще объяснять. Украинскому фигуристу Руслану Гончарову досталась звезда особая - не певица, не актриса - продюсер."Тут некоторые предложили надевать каску, потому что я сильно ударилась. Это большой риск, травматичный вид спорта", - признается она.

Какие еще российские звезды достанутся интернациональной команде профессиональных фигуристов, можно будет узнать совсем скоро - 27 сентября, на канале Россия.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали