Автор: Admin, 10.11.2009

В новом сериале HBO будут сниматься видеоблогеры

В новом сериале HBO будут сниматься видеоблогеры
Американский кабельный телевизионный канал HBO снимает комедийный сериал, который будет транслироваться исключительно через интернет, сообщает Reuters в понедельник, 8 сентября. Премьера состоится 1 октября 2008 года.

Производством ситкома "Подключение" ("Hooking Up") занимается подразделение HBO - HBOlab. В сериале будут сниматься "интернет-знаменитости", например, видеоблогер Джессика Роуз (Jessica Rose) с сайта lonelygirl15, а также видеоблогеры с никами sxePhil и KevJumba, входящие в топовую часть рейтинга на ресурсе YouTube.

Сообщается, что первые десять серий ситкома будут распространены через самые популярные ресурсы Сети, такие как YouTube и MySpace.

Создатели "Подключения" уверены, что создают совершенно новый вид телесериала, отвечающий именно интересам интернет-аудитории. Например, на сайте сериала будет запущена собственная социальная сеть.

В первом сезоне "Подключения" не будет спонсорской рекламы, однако продюсеры HBOlab рассчитывают, что рекламодатели проявят интерес к проекту.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали