Автор: Admin, 10.11.2009

Программа Владимира Познера "Времена" закрыта

Программа Владимира Познера
В новом телесезоне на «Первом канале» она выходить не будет. О причинах в интервью «Эху Москвы» рассказал сам телеведущий.

"Я просто устал от этой программы", - сказал В.Познер в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "Она в эфире 8 лет, что для программы такого рода довольно большой срок. Мне показалось, что в какой-то степени она исчерпала себя. Поскольку мы ограничили себя определенной тематикой, то волей-неволей мы должны были приглашать людей, имеющих отношение к теме. После 8 лет найти какое-то свежее лицо было чрезвычайно затруднительно", - рассказал В.Познер. Кроме того, по его словам, публика, которая принимала участие в программе, "была декорацией". "Люди могли аплодировать или смеяться, но по сути это была театральная публика, которая пришла посмотреть на спектакль. Мне, человеку, которому больше всегда нравилось ток-шоу, когда именно публика активна, такое положение дел не нравилось", - пояснил журналист. В.Познер сообщил, что вместо программы "Времена" в эфир будет выходить новая, "в которой оба элемента: интервью и ток-шоу" совмещены. "Она будет еженедельной но выпуск в последнюю неделю каждого месяца, в отличие от остальных, где есть просто интервью с одним человеком по одной теме, будет уже с публикой", - отметил он. В программе будут участвовать "порядка ста человек, самых разных людей", ее хронометраж составит 52 минуты. Темы дискуссий будут самыми разнообразными, подчеркнул журналист: "Мы расширяем рамки, не только общественно-политическая тематика, но и культура, спорт, узких рамок не будет" "Каждый раз, разумеется, мы будем смотреть что произошло на неделе. Все-таки мы будем пытаться привязываться к событию", - добавил В.Познер. Премьера программы намечена на середину сентября, она будет выходить в эфир либо в конце недели, либо в понедельник. "Я не могу назвать точно дату и название программы, хотя оно есть", - заключил В.Познер.
Владимир Познер рассказал, что с середины сентября на "Первом канале" выйдет его новая программа – это будет еженедельное часовое интервью. Ток-шоу с участием зрителей в студии будет выходить только раз в месяц.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали