Автор: Admin, 10.11.2009

«Родным людям» продлили жизнь Актёры сериала до сих пор не знают, каким будет финал

«Родным людям» продлили жизнь Актёры сериала до сих пор не знают, каким будет финал
Популярный сериал канала «Россия» «Родные люди» изначально был рассчитан на две сотни серий. Однако продюсеры решили продлить жизнь героям телефильма. Актёры сериала до сих пор не знают, каким будет финал.

Основная съёмочная площадка фильма, как выяснилось, находится под Киевом, в посёлке с «жизнеутверждающим» названием Нежиловичи. Это на экране герои обитают в фешенебельных городских квартирах. В реальности актёры работают среди фанерных декораций, выстроенных в бывшем... коровнике. Впрочем, о том, что это некогда был коровник, напоминают только зелёные поля вокруг и пасущиеся рядом коровы и кони. Внутри - это современный съёмочный павильон со всеми удобствами. Жители Нежиловичей, оказывается, даже не догадываются, что страсти, которые они наблюдают на экране телевизора, на самом деле снимаются у них под носом.

Поклонников сериала, понятно, в первую очередь интересует, как в итоге сложатся судьбы главных героинь - сестёр Ани (Анна Миклош) и Оли (Марина Орлова). Увы, этого не знает никто, даже сценаристы. «У нас пока разве что до тотализатора не дошло по поводу того, каким будет финал, - поделилась актриса Анна Миклош. - Почти у всей съёмочной группы взгляды на финал сходятся. Нам даже позволили написать свои пожелания сценаристам. Ой, чего только тогда не напридумывали! Сейчас читаем сценарии новых серий и видим, что из наших пожеланий учли, а что в сюжетной линии решили повернуть совершенно неожиданным образом. В общем, мы тоже пока остаёмся в неведении».

Съёмки сериала длятся уже восемь месяцев. За это время на площадке закрутилось несколько служебных романов. Не исключено, что к концу съёмок, которые продлятся ещё не меньше года, дело дойдёт до свадеб и родов. Кстати, сцена родов для актрисы Марины Орловой стала самой сложной. «Это было что-то невообразимое, - вспоминает Марина. - По сценарию у меня начинаются схватки, но я не хочу рожать в той больнице, в которой в тот момент нахожусь. Моя экранная сестра пытается меня остановить, из-за чего у нас завязывается драка. Какое же это мучение - изображать одновременно рожающую и дерущуюся женщину.

Мало того что нужно убедительно играть, так я ещё должна была следить, чтобы не задеть микрофон в драке и не выпасть из кадра. Вся съёмочная группа консультировала меня по поводу того, как играть роды. Причём женщины давали какие-то туманные рекомендации и советы, а мужчины говорили конкретно - лицо такое, п�за такая, стоны такие...»
Параллельно со съёмками в павильоне киногруппа работает и в обычном жилом доме, в котором по сюжету живёт бабушка главных героинь. Пока идут съёмки, хозяева, обычные пенсионеры, отсиживаются на кухне. А вечером за драматическими событиями сериала, которые в том числе разворачиваются и в их интерьерах, следят по телевизору.

РЕЙТИНГ
Самые длинные отечественные
сериалы


1. «Солдаты» - 447 серий

2. «Обречённая стать звездой» - 366 серий

3. «Счастливы вместе» - 259 серий

4. «Татьянин день» - 221 серия

5. «Моя прекрасная няня» - 133 серии

Сергей Грачёв

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Диана (гость) 109.205.249.64
29 августа 2011 | 11:46
прикольный сериал.не так много серий!Жду продолжения!!!!!!!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали