Автор: Admin, 10.11.2009

25 сентября 2008 года в 18 часов в Малом зале Государственного Кремлевского дворца состоится Торжественная Церемония вручения Национальной т

25 сентября 2008 года в 18 часов в Малом зале Государственного Кремлевского дворца состоится Торжественная Церемония вручения Национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2008»
Церемония награждения победителей будет проходить одновременно по 50 номинациям конкурса в категориях «ПРОФЕССИИ» и «ЛИЦА» без последующей трансляции в телеэфире. В связи с изменением формата проведения Церемонии в этом году традиционной пресс-конференции не предвидится. Церемония награждения будет освещаться только по сообщениям пресс-службы Фонда «АРТ», а также в информационных выпусках и в специальных репортажах на телеканалах. На Церемонию будут приглашены съемочные группы телеканалов – учредителей Фонда «АРТ» и программ, вышедших в финал конкурса, а также журналисты печатных СМИ, которые оказывают информационную поддержку «ТЭФИ-2008».

Со 2 по 6 сентября 2008 года состоятся заседания восьми профессиональных Гильдий:
- «Игрового кино»;
- «Продюсеров»;
- «Создателей развлекательных программ и ток-шоу»;
- «Дизайнеров, промоутеров и художников-постановщиков»;
- «Документалистов»;
- «Создателей программ для детей, просветительских и образовательных программ»;
- «Операторов, режиссеров и звукорежиссеров»;
- «Создателей информационных программ, репортеров и комментаторов».

На заседаниях Гильдий члены Академии Российского телевидения будут определять, утверждать тройки финалистов и выбирать победителей конкурса путем тайного голосования. Лауреаты Премии станут известны непосредственно во время Торжественной церемонии, когда будут вскрываться конверты и оглашаться имена победителей. Подсчет голосов по определению финалистов и победителей Конкурса традиционно будет производить международная аудиторская компания «Эрнст энд Янг».
Ежедневно после завершения работы Гильдий, на сайте Фонда «АРТ» - www.tefi.ru - будут размещены тройки финалистов по номинациям конкурса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали