Автор: Trunov, 30.01.2014

Джастин Тимберлэйк отмечает день рождения

Джастин Тимберлэйк отмечает день рождения

31 января свой день рождения празднует певец, композитор, актер и продюсер Джастин Тимберлэйк.


Джастин начал свою карьеру в детском шоу «Клуб Микки Мауса», где познакомился с Бритни Спирс, Райаном Гослингом и будущим коллегой по группе ’N Sync, вокалистом Джейси Чейсезом. N’Sync была создана в 1995 году и стала одним из самых популярных бойз-бэндов в мире. В 2002 году существование группы прекратилось, так как ее покинул Джастин, решивший начать сольную карьеру.

Прорывом в актерской карьере для нашего героя стала роль основателя Napster Шона Паркера в фильме Дэвида Финчера «Социальная сеть». Роль не была ведущей, но для него это было неважно.

2013 год был важным для Джастина. Он выпустил свой третий сольный альбом «The 20/20 Experience». Вышли два крупных кинопроекта с его участием: драма «Va-банк» и фильм братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса», сообщает портал Megogo.net.

В новом году Тимберлэйк планирует посетить множество церемоний награждений. Недавно он получил три награды «People’s Choice Awards». Его также номинировали на «Золотой глобус» за лучшую песню для фильма «Внутри Льюина Дэвиса». Плюс ко всему в этом году он получил «Грэмми» за лучший видеоклип. В чем же секрет его успеха?

С Днем Рождения, Джастин!
8
Джастин Тимберлэйк

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали