Автор: Trunov, 30.01.2014

Пять интересных подробностей из жизни Эми Адамс

Пять интересных подробностей из жизни Эми Адамс

Эта рыжеволосая красотка снималась во многих крутых блокбастерах, но мы любим ее не только за это. Нас очаровывает и ее внешний вид, и стиль, и задорный характер.


Эми Адамс родилась в Италии, в семье мормонов. Ее отец был ресторанным певцом, а мать занималась бодибилдингом. Условия, в которых она росла, подготовили Эми к практически любой роли.

Огненно-рыжая актриса умеет быть очаровательной и злой, нежной и опасной. Она сама проложила свой путь к званию любимицы Америки.

Выросла Адамс в Колорадо. Из-за работы отца-военного семья постоянно переезжала с одной военной базы на другую. В средней школе она описывает себя как дурочку, распевающую повсюду музыкальные номера. Наличие шестерых братьев и сестер держало ее эго под контролем. Но под ее милой внешностью скрываются сильное сердце и душа.

В детстве Адамс была очень занятой. Она пела в школьном хоре, и бросила спорт, чтобы быть ученицей в местной танцевальной труппе. После школы она приняла решение не поступать в колледж. Адамс искала пути реализации своей любви к музыкальному театру, а тем временем подрабатывала в магазине «Gap». Затем она, как и старшая сестра, устроилась в ресторан «Hooters». У нее было весьма наивное представление о том, что это за место.

Наконец, в 1999 году, по совету партнерши по фильму «Убийственные красотки» Кёрсти Элли она переезжает в Лос-Анджелес. С тех пор Адамс достигла многого, и была не раз номинирована на премию «Оскар» и множество других наград.

И это действительно так! Ее дисциплинированность и основательность в жизни и работе — результат влияния семьи и друзей.

Актриса признает, что не очень любит тусовку. Так как большинство съемок проходят за пределами Лос-Анджелеса, возвращаясь в город, она предпочитает проводить все свое время дома.

Кто этот приятный спутник?

Это ее красавец-жених Даррен Ле Галло. Пара подружилась в актерской школе в 2011 году. Через год они стали встречаться. Даррен сделал Эми предложение в 2008, а еще через два года у них появилась дочь Эвиана.

В одном из недавних интервью Эми разоткровенничалась заявив, что не беременна и пока не планирует выходить замуж.

Но когда она все же определится с датой, не ждите ничего грандиозного! Эта рыжая не собирается сорить деньгами, считая свадьбу пустой тратой денег. А Эми не любит невыгодных сделок, и говорит, что предпочитает потратиться на что-нибудь другое. И мы полностью с ней в этом согласны.

С момента рождения дочери, Эми погружена в семейные дела и меньше внимания уделяет карьере. Актриса говорит, что все также любит свою работу, но решила на время приостановиться. Ей хочется, чтобы малютка чувствовала, что мама принадлежит ей, а не всему миру.

Эми до сих пор не привыкла к вниманию, и часто забывает, что знаменита! Да, слава настигла ее относительно поздно. Но и после всех этих лет она все еще думает о себе, как о «бедной девочке из Колорадо» и удивляется, когда люди узнают ее на улице.

Мы все прекрасно знаем, что для камер папарацци нет ничего слишком личного. Даже Эми приходит в ярость, когда фотографы подходят слишком близко, особенно, когда она с дочкой.

К счастью папарацци знают, когда нужно отступить.

У этой практичной дамы есть свой список приоритетов. Особенно когда дело касается соответствия голливудским стандартам. Она не из тех актрис, которые рассказывает о ежедневных трехчасовых тренировках, 17 соковых диетах или ежемесячных инъекциях ботокса. И это чертовски располагает к ней.

Актриса фильма «Боец» не поддается давлению. Она не переживала о возвращении в форму после родов, и в одном из интервью даже сказала, что «идеальное не только ненормально, но и неинтересно».

Не стоит и говорить, что «неидеальность» не мешает четырехкратной номинантке на премию «Оскар» выглядеть сногсшибательно на красной дорожке. И пока она повышает кассовые сборы фильмов, мы вдохновляемся ее шикарным внешним видом.

Все мы знаем, что постоянная практика обеспечивает лучший результат. Адамс же совершенствует свой образ к каждой новой красной дорожке. 
В заключение скажем, что все ее луки безупречны, она милая, смешная и невероятно талантливая. Но привлекательная актриса все еще сомневается в себе. Нам кажется, это просто одна ее особенностей ее характера, рассказывает о личной жизни актрисы портал Megogo.net.
8
https://www.ovideo.ru

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали