Автор: Trunov, 27.01.2014

Джулия Робертс сожалеет о том, что ударила Мэрил Стрип

Джулия Робертс сожалеет о том, что ударила Мэрил Стрип

Джулия Робертс заявила, что оказалась не готова к последствиям того, что ей приходилось так часто бить Мерил Стрип на съемочной площадке.


В своем последнем фильме «Август» Джулия была вынуждена ударить легендарную актрису, и это было ей невыносимо. Вспоминая время проведенное на съемочной площадке, Джулия сказала, что одной из сцен она боялась особенно.

В этой сцене персонаж Джулии выкрикивает ругательства в адрес Стрип, и в конечном счете применяет силу. По словам Джулии «это было самым трудным» для нее, и она всегда надеется, что подобные сцены «отсутствуют в графике на текущую неделю».

Кроме вышесказанного, Джулия призналась, что работа с Мерил была для нее ничем иным, как невероятным опытом. Робертс заявила, что находится под сильным впечатлением, объяснив, что ей бы «только сидеть в стороне и с трепетом смотреть. Возможность наблюдать за Мерил, видеть ее в реальной жизни как человека очень много работающего, чтобы быть великой актрисой — это большая честь».

На показе фильма на кинофестивале в Торонто Джулия и ее партнер по фильму Джулианна Николсон поделились своими мыслями о работе с Мерил.

«Я боялась, что она подумает, что мы не справились» «Да, я тоже думала об этом почти каждый день»

«Она велика настолько, что кажется, будто должна появляться в клубах дыма, но на самом деле она очень много работает и она энтузиаст». «Она всегда готова к работе, и нацелена исключительно на исполнение своей роли», приводит слова актрисы портал Megogo.net.

В российский прокат картина выйдет 30 января.
8
https://www.ovideo.ru

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали