Автор: Trunov, 26.01.2014

Новые лица Голливуда: Эбби Корниш

Новые лица Голливуда: Эбби Корниш

Австралийская красотка Эбби Корниш родилась 7 августа 1982 года. Ее детство прошло на ферме в городке Лохинвар. Там она посещала католическую школу, и впервые познакомилась с зарубежным кинематографом. Когда юной Эбби было 13, она вышла в финал подросткового конкурса красоты, проводимого журналом Dolly Magazine, и начала работать моделью.


Лишь два года спустя она получила свою первую роль на телевидении, начав сниматься в австралийском телесериале «Дикая сторона». Впоследствии за эту работу она удостоилась актерской премии Австралийского Института Кино. В 2004 Корниш сыграла в драме «16 лет. Любовь. Перезагрузка», который попал в международный прокат. Фильм был тепло принят публикой, но некоторых критиков смутили излишне откровенные сцены с участием Корниш.

Свою карьеру Эбби продолжила фильмом «Кэнди» с Хитом Леджером, и ролями в драмах «Хороший год», «Золотой век» и «Война по принуждению». На съемках последней она познакомилась с Райаном Филиппом, и у них начался роман, который позднее назывался причиной его развода с Риз Уизерспун. Райн и Эбби встречались около трех лет.

Наиболее знаменитой пассией Эбби стал Бен Уишоу, которого она повстречала на съемках мелодрамы «Яркая звезда». В этом фильме она сыграла Фанни, молодую девушку, влюбляющуюся в смертельно больного поэта Джона Китса. Режиссером этой картины была соотечественница Джейн Кэмпион, сообщает портал Megogo.net.

Затем Эбби озвучила мультфильм «Легенды ночных стражей» Зака Снайдера. Сотрудничество оказалось удачным, и в 2011 Корниш поработала со Снайдером вновь, сыграв в фантастическом боевике «Запрещённый приём». В тот же год она исполнила одну из главных ролей в драме Мадонны «МЫ. Верим в любовь».

Очередной фильм с участием Эбби Корниш — «Робокоп» — выходит на экраны уже в феврале этого года, а затем она представит триллер «Утешение» с Колином Фарреллом и Энтони Хопкинсом.
8
Эбби Корниш - восходящая звезда Голливуда

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали