Автор: Trunov, 26.01.2014

Джастину Биберу требуется реабилитация

Джастину Биберу требуется реабилитация

Мама Джастина Бибера (Джастин Бибер. Believe) считает, что происходящие в жизни певца события вышли из-под контроля, и ему необходимо пройти курс лечения в реабилитационном центре, чтобы «по-новому взглянуть на жизнь».


После предполагаемого участия Джастина в яичной атаке на дом соседей полиция провела в его особняке обыск, чтобы проверить причастность певца к этим хулиганским действиям.

Близкий к певцу источник сообщил, что он «бунтует и ситуация действительно начинает выходить из под контроля». Это высказывание было опубликовано через несколько дней после подобного заявления Селены Гомес, с которой Джастин то ссорится, то восстанавливает отношения. По ее мнению, Джастину необходима профессиональная помощь в решении его проблем.

Несмотря на неприятности в личной жизни Джастин не унывает. Он решил подзарядиться адреналином на горнолыжном курорте, и его твиттер и инстаграм изобилуют фотографиями с отдыха.

Также сообщается, что юный певец недавно потратил более 70 тысяч долларов в стрип-клубе в Майами во время празднования дня рождения своего друга, сообщает портал Megogo.net.
8
Джастину Биберу требуется помощь специалистов

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали