Автор: Admin, 10.11.2009

Ток-шоу "Пятая студия" больше не будет выходить в эфир

Ток-шоу
Телепрограмма "Пятая студия" с Сергеем Брилевым не выйдет в эфир канала "Россия" после летних каникул, пишет 7 июля "Независимая газета". Главной причиной закрытия программы назвали то, что она была рассчитана на предвыборный период.
Как уточняет агентство "Интерфакс", в новом сезоне Брилев будет вести программу "Вести в субботу", которая будет выходить в 20:00. Первый эфир запланирован на 31 августа. Программа "Вести в субботу" будет посвящена обзору главных событий недели, а во второй ее части в студии будет проходить интервью с ньюсмейкерами.

"Пятая студия" выходила на телеканале "Россия" около года. Особенностью ток-шоу было активное участие зрителей в беседе с гостями программы.

В минувшую пятницу в газете Financial Times было опубликовано интервью Брилева, в котором он назвал Кремль "чемпионом пропаганды". Позже ведущий уточнил, что приведенный в газете перевод интервью, которое он давал на английском, неточен: Брилев имел в виду эффективность Кремля в "донесении нужного месседжа в СМИ".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали