Автор: Trunov, 13.12.2013

Конкурс по фильму «Хоббит: Пустошь Смауга»

Конкурс по фильму «Хоббит: Пустошь Смауга»

18 декабря в прокат выходит вторая часть кинотрилогии о приключениях Бильбо Бэггинса - «Хоббит: Пустошь Смауга». По этому поводу Человече проводит конкурс в три этапа с целой кучей призов от наших друзей и партнеров.


Вас ждут:

- Эксклюзивные книги от прокатчика фильма «Хоббит: Пустошь Смауга» компании «Каро-Премьер».

- Билеты на фильм «Хоббит: Пустошь Смауга», предоставленные крупнейшей кинотеатральной сетью страны КАРО и сетью киноразвлекательных центров Grand Cinema.

- Кулоны-подвески Торина Дубощита и Элронда, Кольцо Всевластия из карбида вольфрама подарит Movietoy - интернет-магазин игрушек с экрана.

- Подвеска в виде ключа Торина, Кольцо Всевластия из карбида вольфрама на цепочке, Кольцо Всевластия из титана и Сертификат на 1000 рублей. Один из победителей сможет сам выбрать себе подарок в интернет-магазине Meero, где представлены товары из любимых фильмов, мультфильмов, сериалов и компьютерных игр.

- Коробочные наборы металлических коллекционных фигур для самостоятельной сборки и покраски от интернет-магазина Артвим (Смог Дракон Мститель, Повелитель Назгулов, Призрак кольца).

3 ЭТАПА, 3 ЗАДАНИЯ, 3 ВОЗМОЖНОСТИ ВЫИГРАТЬ ПРИЗЫ

Конкурс продлится с 10 по 24 декабря. Следите за обновлениями на сайте организатора. Ссылки на все этапы и результаты размещаются в ГЛАВНОМ КОНКУРСНОМ ПОСТЕ на Человече.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
man (гость) 93.178.91.117
20 декабря 2013 | 20:50
А где трейлер глянуть? на hhtp://youtube.com нету
21 декабря 2013 | 16:11
В самой новости есть ссылка на фильм, там и есть трейлер! Приятного просмотра!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали