Автор: Trunov, 06.12.2013

Disney приглашает детей в Большой театр

Disney приглашает детей в Большой театр

Российский офис компании Disney в седьмой раз проведет благотворительное мероприятие для детей, которым особенно нужна забота и поддержка. В этом году праздник состоится 14 декабря в Большом театре, при поддержке Администрации Президента РФ.


На протяжении семи лет российский офис компании Disney организует благотворительный новогодний вечер. За это время более шести тысяч детей со всей России дважды были приглашены в Большой театр, где посмотрели балет «Щелкунчик», побывали в Мариинском и Михайловском театрах в Санкт-Петербурге, где посмотрели балеты «Щелкунчик» и «Спящая красавица», а также увидели мюзиклы Disney «Русалочка», «Красавица и Чудовище».

«Первый благотворительный вечер Disney состоялся в 2007 году, и мы счастливы, что наше мероприятие превратилось в добрую традицию. В этом году мы организуем два праздника – в Москве и Санкт-Петербурге – и готовим массу сюрпризов для наших маленьких гостей, - комментирует Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор Disney в России. – Мы очень благодарны Администрации Президента РФ, которая уже несколько лет поддерживает наше мероприятие».

Гостями праздника в Большом театре станут более 700 детей из разных регионов страны, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Дети смогут окунуться в атмосферу волшебства и новогодней сказки – их ждет встреча с очаровательными Микки и Минни Маус, которые по такому случаю специально приедут в Москву, вкусное угощение и, конечно, подарок от Disney. Кульминацией праздника станет просмотр сказочного балета «Мойдодыр» по мотивам одноименной книги Корнея Чуковского.

В Санкт-Петербурге благотворительный вечер состоится 20 декабря. Компания Disney пригласит детей со всей России в Театр музыкальной комедии на детский спектакль «Аладдин».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали