Автор: Trunov, 26.11.2013

Бен Стиллер посетит Москву

Бен Стиллер посетит Москву

1 января в российский прокат выходит долгожданная приключенческая лента «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Фильм снят по мотивам популярного одноименного рассказа известного американского писателя Джеймса Турбера и знакомит нас с мечтателем, чья жизнь проходит за скучными занятиями. Однажды у Уолтера Митти возникают серьезные проблемы на работе, и в этот раз он находит в себе смелость не жить в фантазиях, а действовать в реальной жизни. Уолтера ждет удивительное приключение, о котором он даже никогда не смел мечтать...

Режиссером, продюсером и исполнителем главной роли впечатляющего размахом и глубиной истории фильма выступил Бен Стиллер. «Больше всего в этом сюжете мне нравится то, что его нельзя отнести к какому-то одному жанру, - говорит Бен Стиллер. – В нем есть комедия, в нем есть драма, в нем есть приключения, здесь происходят обычные и невероятные события. Но в центре всего - персонаж, с которым, как мне кажется, может соотнести себя каждый: это - человек, который живет будничной современной жизнью, а в голове у него совсем другой мир. Для меня этот персонаж является воплощением всего того, что мы придумываем о себе и о мире, но никогда никому не говорим».

9 декабря Бен Стиллер лично представит «Невероятную жизнь Уолтера Митти» российским зрителям и СМИ. Именно в Москве стартует мировой промо-тур новой ленты. В ходе визита в российскую столицу Стиллер даст пресс-конференцию для журналистов и посетит гостевые эфиры популярных телепрограмм.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали