Видео дня: Ченнинг Татум спародировал рекламу с Ван Даммом

Ченнинг Татум спародировал популярную рекламу с Ван Даммом

Оказалось, что дорогой женскому сердцу Ченнинг Татум обладает ещё и неплохим чувством юмора. "Супер Майк" решился на смелый шаг и сделал пародию на быстро ставшую популярной рекламу Volvo, в которой Жан-Клод Ван Дамм демонстрирует свою знаменитую растяжку. Правда, в случае с Татумом грузовики были заменены на продуктовые тележки из супермаркета.


8
Ченнинг Татум пародирует Ван Дамма

Комментарии (9)

Обсуждение
Ваш комментарий:
tdyfu (гость) 95.139.171.153
22 ноября 2013 | 11:50
Какой же молодец!
Vincent (гость) 109.171.10.68
22 ноября 2013 | 08:54
Хорошее чувство юмора
22 ноября 2013 | 12:24
гы
особенно замена двух, абсолютно синхронно движущихся, управляемых разными водителями, громадных машин на... тележки))))
Алик (гость) 31.41.252.8
22 ноября 2013 | 08:39
зависть плохое чевство
андрей (гость) 178.65.130.173
22 ноября 2013 | 00:49
красавчик парень !!!!))))))
Linda (гость) 46.175.184.170
21 ноября 2013 | 22:05
просто Красавчик!!))
Литр (гость) 94.79.33.242
21 ноября 2013 | 18:16
ожидал не много большего
21 ноября 2013 | 14:04
Слабенькая пародия :(
21 ноября 2013 | 22:01
Нормальная, ненамного хуже оригинала)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 09.09.2020 | 23:07
    просмотров - 873
    комментариев: 0

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    Давным-давно, в далёкой-далёкой Империи бушевали кочевники... Тысячелетнего возраста эпос дошёл до наших времён в изрядно искажённом виде, и регулярно радует китайских зрителей ещё со времён немого кино, но практически всем…

  • offline | 05.09.2020 | 00:22
    просмотров - 1122
    комментариев: 0

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Вернуть на большие экраны персонажей, которые уже почти 30 лет существуют лишь в ностальгических воспоминаниях фанатов - задача не из лёгких. Омолаживание актёров всё ещё обходится недёшево, а учитывая их…

  • offline | 02.09.2020 | 14:29
    просмотров - 1165
    комментариев: 0

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Нолан не кривил душой, когда говорил, что лишь с изобретением камеры человек смог наглядно визуализировать путешествия во времени. Вот только до сих пор эти перемещения являлись по сути заставкой, связующей 2…

  • offline | 20.08.2020 | 12:43
    просмотров - 1834
    комментариев: 0

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду - и потому изобилуют недосказанным,…

  • offline | 19.08.2020 | 17:54
    просмотров - 2538
    комментариев: 0

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Неожиданно качественная и масштабная альтернатива сиквелу “Пусана”: без излишних соплей и провисаний ритма, реально страшная “сказка странствий” и отличное противоядие для всех тех, кто считает, что их жизнь безвозвратно ухудшилась…

  • offline | 19.08.2020 | 16:42
    просмотров - 2413