Лучшее видео недели: Ван Дамм между двух грузовиков

Лучшее видео недели: Ван Дамм между двух грузовиков

Жан-Клод Ван Дамм, которому совсем недавно исполнилось пятьдесят три года, в очередной раз продемонстрировал свою феноменальную физическую форму.


Голливудский актёр снялся в необычной рекламе грузовиков Volvo. Ван Дамм исполнил крайне опасный трюк: он сел на свой знаменитый поперечный шпагат, стоя на зеркалах двух движущихся в обратном направлении грузовиков! Ролик появился в сети 13 ноября, и всего за несколько дней набрал почти четырнадцать миллионов просмотров!

8
Лучшее видео недели: Ван Дамм между двух грузовиков

Комментарии (55)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Olga (гость) 109.174.52.125
22 ноября 2013 | 04:27
Enya - Only time
игорек (гость) 78.106.71.78
21 ноября 2013 | 20:48
Молодец Вандамчик! Отличный ролик!!! И музыка классная!!!
Анна Долавьяро (мобильный) (гость) 82.145.221.35
19 ноября 2013 | 17:57
скажите пожалуйста, что за песня играет в этом видео??
Никитос (гость) 109.225.207.52
18 ноября 2013 | 21:11
Просто супер Вандамчик!!!
Слава (гость) 89.22.173.54
18 ноября 2013 | 12:10
ну если кто не заметил только один грузовик с прицепомтак что не надо обсирать, вы то всё равно так не сможете в его то годы
Олег (гость) 85.234.127.87
18 ноября 2013 | 10:57
крута вандамчик молодец респект и уважуха
Ксения (гость) 79.104.10.50
18 ноября 2013 | 10:33
Супер.
Andrey (гость) 178.74.78.234
18 ноября 2013 | 10:29
Это просто реклама со всеми спец. эффектами и не более того.Кто хоть раз управлял авто с полуприцепом тот знает, что прямолинейное движение назад невозможно! ЭТО РЕКЛАМА, А НЕ ТРЮК ВАН ДАМА.
Алесей (гость) 46.174.112.100
18 ноября 2013 | 23:31
невозможно на камазах :), это реклама системы рулевой стабилизации, в нете есть ролик посвященный тому как это работает у вольво, короче матчасть читай
Серг (гость) 83.234.179.75
18 ноября 2013 | 06:02
Любители писать, что в и в 70 и в 90 и в прочие возраста садятся на шпагат, для начала сами на него сядьте, потом высказывайтесь. и я не говорю о том, чтоб вы что-то вроде табуретов поставили, нет. сядьте не пол. Умники. Что касается движения. Надо верно различать типы авто, которые представлены в этом ролике. Справа едет тягач с полуприцепом, слева едет грузовик. Не собираюсь отрицать возможную компьютерную графику, но при текущем оснащении грузовиков Вольво разными электронными прибамбасами можно вполне предположить, что есть какая-то стабилизация полуприцепа при движении назад. Потому что именно движение назад с прицепом представляет сложность, а не вперед. Явно инженеры что-то придумали по этому поводу. В ролике смещается именно грузовик, т.е. можно предположить что тягач, оснащенный данной системой просто движется назад без проблем. О системе автоматической парковки что-нибудь слышали? Если нет, почитайте. Нечему тут удивляться при современном уровне технологий. Что касается самого Ван Дама, на 24-27 сек. видео видно что есть страховочные тросы или что-то в этом роде, которые идут к его ногам. Какой идиот полезет без страховки?А может Вы, любители обгадить то, до чего у самих кишка тонка. И мнения о рубашке которая не по движению развивается - Ван Дам видимо в вакууме движется. Нет на нашей планете ветра, движения воздуха, жизни нет. Смотрите видео, наслаждайтесь и не завидуйте! Ван Дам он и есть Ван Дам.
мих (гость) 188.244.32.5
18 ноября 2013 | 05:22
согласен с максимом авто едет назад это точно
111 (гость) 94.241.245.179
17 ноября 2013 | 23:49
1 от вандама только лицо (на 22 сек лицо становится мультиком)
2 видео играют назад
Айс (гость) 213.109.0.106
17 ноября 2013 | 23:47
очень круто! такая реклама запоминается.. мягкая, спокойная. Ван Дамм, в свои 53, выше всяких похвал.
17 ноября 2013 | 22:30
Молодца! Отличный ролик удался, мягкая реклама, запоминающаяся!
oleg (гость) 217.67.179.20
17 ноября 2013 | 20:10
меньше пишите ..... а возьмите 2 табуретки и попробуйте сами а пототом критикуйте.
anon (гость) 80.76.185.135
18 ноября 2013 | 12:51
Вот сильно то надо опу рвать
Бахыт (гость) 188.232.252.31
17 ноября 2013 | 19:33
Да, время не щадит ни кого! А ведь ещё 15 лет назад он был красив и дерзок!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 09.09.2020 | 23:07
    просмотров - 916
    комментариев: 0

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    Давным-давно, в далёкой-далёкой Империи бушевали кочевники... Тысячелетнего возраста эпос дошёл до наших времён в изрядно искажённом виде, и регулярно радует китайских зрителей ещё со времён немого кино, но практически всем…

  • offline | 05.09.2020 | 00:22
    просмотров - 1162
    комментариев: 0

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Вернуть на большие экраны персонажей, которые уже почти 30 лет существуют лишь в ностальгических воспоминаниях фанатов - задача не из лёгких. Омолаживание актёров всё ещё обходится недёшево, а учитывая их…

  • offline | 02.09.2020 | 14:29
    просмотров - 1180
    комментариев: 0

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Нолан не кривил душой, когда говорил, что лишь с изобретением камеры человек смог наглядно визуализировать путешествия во времени. Вот только до сих пор эти перемещения являлись по сути заставкой, связующей 2…

  • offline | 20.08.2020 | 12:43
    просмотров - 1852
    комментариев: 0

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду - и потому изобилуют недосказанным,…

  • offline | 19.08.2020 | 17:54
    просмотров - 2582
    комментариев: 0

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Неожиданно качественная и масштабная альтернатива сиквелу “Пусана”: без излишних соплей и провисаний ритма, реально страшная “сказка странствий” и отличное противоядие для всех тех, кто считает, что их жизнь безвозвратно ухудшилась…

  • offline | 19.08.2020 | 16:42
    просмотров - 2451