Автор: Trunov, 22.10.2013

Кэри Байрон представит в Москве уникальную серию «Разрушителей легенд»

Кэри Байрон представит в Москве уникальную серию «Разрушителей легенд»

Discovery Channel и Центр документального кино приглашают зрителей увидеть самые захватывающие и экстремальные эксперименты «Разрушителей легенд» на большом экране! Во время специального показа «25 лучших моментов программы «Разрушители легенд», который состоится 25 октября в 15:00 по адресу Зубовский бульвар дом 2, поклонников программы ждут не только самые яркие эпизоды шоу, но и встреча с ведущей шоу Кэри Байрон. Мероприятие пройдет в рамках совместного проекта Discovery Channel и Центр документального кино «Час открытий», который стартовал 1 сентября 2013 года.


Кэри, которая впервые приезжает в Москву, откроет показ и пообщается со зрителями. Она расскажет о неожиданных и интересных случаях, которые происходили на съемках, о самых запомнившихся испытаниях и о том, какие мифы ей понравилось проверять больше всего. Поклонники получат возможность узнать о том, что обычно остается за кадром, и задать Кэри вопросы о программе, а также сфотографироваться с ней и получить автограф.

Посещение показа будет бесплатным, но для того, чтобы гарантированно занять место в зрительном зале, всем желающим необходимо подтвердить свое участие, отметившись на страницах мероприятия в [https://www.facebook.com/events/192442410941393 Facebook] и ВКонтакте.

«Разрушители легенд» - один из самых популярных и успешных проектов Discovery Channel. В этом году программа отмечает свое десятилетие, и на протяжении всего этого времени ее создатели не устают поражать зрителей своей изобретательностью, выбирать самые зрелищные эксперименты и самые любопытные мифы. Огромное количество фанатов по всему миру с нетерпением ждет каждого нового эпизода, и Россия не исключение.

За 10 лет команда Разрушителей подготовила более 180 выпусков общей продолжительностью более 200 часов и проверила на прочность около 1000 мифов. Для этого им пришлось провести более 2500 экспериментов, в ходе которых было израсходовано больше 30 километров скотча и 13,5 тонн взрывчатки!

«Для нас очень важна возможность прямого общения телезрителей и ведущих, поэтому мы очень рады визиту Кэри Байрон в Москву. Совсем недавно победитель конкурса, посвященного 15-летию вещания Discovery Channel в Россию, смог побывать в лаборатории «Разрушителей легенд» и лично встретиться с Адамом Сэвиджем и Джейми Хайнеманом, а теперь свои вопросы Кэри Байрон смогут задать и посетители специального показа», – говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали