Автор: Trunov, 20.10.2013

Премьера трейлера "Три мушкетёра" Сергея Жигунова

Премьера трейлера

Вышел официальный трейлер к фильму "Три мушкетёра" Сергея Жигунова, для которого эта картина стала режиссёрским дебютом.


«Три мушкетёра» - это история о юном гасконце Д”Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д’Артаньяна. Благодаря друзьям Д”Артаньян находит свою первую любовь - Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками Королевы. Тонкий и дальновидный политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и Миледи обретают в лице Д’Артаньяна опаснейшего врага. Во имя любви он готов на самые отчаянные подвиги. На пути Д’Артаньяна немало опасных соблазнов и искушений. Но он их все преодолеет, не предав своей дружбы и любви!


В российский прокат фильм "Три мушкетёра" Сергея Жигунова выйдет 14 ноября.
8
Трейлер фильма "Три мушкетёра" Сергея Жигунова

Комментарии (23)

Обсуждение
Ваш комментарий:
alvart (гость) 5.140.235.28
20 ноября 2013 | 09:15
Вчера посмотрела...бред полный, бедный Дюма... все перевернуто с ног на голову, а уж конец фильма вообще стыдно было смотреть.
И никакие талантливые актеры не спасут бесталанную постановку.
Лина (гость) 188.94.211.50
23 октября 2013 | 15:12
Меня трейлер зацепил, особенно Юрий Чурсин, уж очень нравится мне этот актер, с нетерпением жду премьеру, обязательно пойду в кино
Гость (гость) 194.44.106.201
23 октября 2013 | 12:06
Уже хочу посмотреть!Актеры приятные, трейлер многообещающий,игру актеров можна будет оценить по фильму, а не по трейлеру.
дрон (гость) 212.152.40.37
22 октября 2013 | 15:12
Очередная халтура российского синематографа , осталось снять "Гамлета" со Смолкиным в главной роли и Заворотнюк в роли Офелии. Жигунов медийный персонаж , осуждать его творение как кино невозможно, видел американского "Тараса Бульбу" , обхохотался , мушкетеры по русски это очень близко к Гоголю или пастернаку по американски.
Villi (гость) 109.75.193.3
22 октября 2013 | 11:52
Как? Даже без Безрукова?!)))
22 октября 2013 | 13:30
И даже без Лянки Грыу:-)
Анна (гость) 46.173.1.53
22 октября 2013 | 10:41
Должен получиться отличный фильм. Жигунов - умница. УУ него должно получиться. Обязательно пойду в кино.
завтрак (мобильный) (гость) 178.140.2.212
22 октября 2013 | 10:32
Мне очень понравился трейлер! Так динамично, а главное - КРАСИВО! Костюмы классные, замки видны. Здорово ! Уверена, что кино будет впечатляющим, актерский состав - блеск !
Миша (гость) 195.98.80.179
22 октября 2013 | 10:13
Все сравнивают с советским фильмом. Ну здесь Д'Артаньян больше похож на 18-ти летнего парня, чем тот усатый Боярский, которому было около 30-ти тогда. Старый фильм не плох как мюзикл, но как экранизация книги лично мне не очень нравится...
Новый судя по трейлеру тоже пока не впечатлил, в кино не пойду.
Dumas (гость) 31.129.163.13
23 октября 2013 | 13:41
Д'Артаньян в трейлере больше похож на современного 18-летнего парня. И то - на IT-шника из учительской семьи))). Его современные ровесники с более серьезными физическими данными (я не имею в виду мышечную массу) и другим гормональным статусом часто выглядят гораздо старше, чем конкретный актер. Судя по описанию Дюма, его герой не был нежным вьюношем)) Обедневший дворянин, который с детства выполнял много физической работы. Не забывайте также о том, что мужчины 17 века выглядели намного старше современных - на портрете старик, а в момент создания портрета прототипу 40))). Кроме того гасконцы, это почти кавказцы - смуглые, темноволосые. А кавказцы за счет темного цвета волос на лице в юности также выглядят старше. Так что Боярский гораздо более в тему, IMHO))).
Vika (гость) 119.131.230.174
22 октября 2013 | 09:10
А мне понравилось!! Для старого поколения-старая постановка хорошая, но для нового поколения уже неинтересная! По-моему актеры играют очень даже достойно! Это же приключения, а не драма и им не надо с загруженными физиономиями рассуждать -Быть или не быть!! Верю с талант Жигунова! ( Хотя его тупая " Няня" очень разочаровала).Трейлер смешной и авантюрный! А что вы хотите от Дартаньяна?! Это молодой, дурной парень!! По-моему актер играет очень даже по теме!
Я (гость) 78.36.185.185
22 октября 2013 | 08:52
Ну, трейлер не зацепил. На премьеру в кинотеатре точно не пойду. Может, потом онлайн посмотрю. Но лично я не видела ни одного фильма по "Трем мушкетерам", превзошедшего наш советский, и этот, определенно, тоже не превзойдет.
эдуард (гость) 95.30.142.199
21 октября 2013 | 22:38
Более отвратительного Дартаньяна, я ещё не видел. И актеры слишком наиграно себя ведут.
Человек (гость) 93.206.111.27
21 октября 2013 | 20:17
Актеры играть не умеют, говорить с хоть каким-то выражением - не умеют, уровень съемок - не кино, а тв сериал. Позорище!
Марина (гость) 188.94.211.50