Автор: Malyukov Maxim, 17.10.2013

Что посмотреть вечером: "Каникулы строгого режима"

Что посмотреть вечером:

18 октября своё 40-летие отметит один из самых известных российских актёров Сергей Безруков. Мы предлагаем провести ваш вечер за просмотром одной из лучших российских комедий "Каникулы строгого режима".

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов (Дмитрий Дюжев) и Сумароков (Сергей Безруков), волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на "черную" зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

8
Посмотреть бесплатно фильм "Каникулы строго режима"

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
ЕКБ (гость) 193.46.60.10
18 октября 2013 | 12:49
Полностью согласен. Этот фильм приносит много позитива и позволяет самому вернуться в свое детство.Во много раз лучше новых сказок. Оценка 5++.
Гость (мобильный) (гость) 91.203.176.3
18 октября 2013 | 11:27
Хороший фильм, прекрасная работа актеров, хорошая песня. Просмотрел его не один раз. По моему мнению - это лучшая комедия в современном Российском кинопрокате

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали