Не стало Ольги Аросевой

Не стало Ольги Аросевой

Сегодня, 13 октября 2013 года, не стало народной артистки России Ольги Александровны Аросевой. Знаменитая актриса театра и кино была госпитализирована более недели назад в одну из подмосковных клиник. К сожалению, спасти жизнь Ольги Александровны врачи не смогли. О дате и месте похорон администрация театра "Сатиры" сообщит дополнительно, гласит объявление на официальном сайте московского академического театра.


Одними из самых ярких работ Ольги Александровны стали роли в фильмах Эльдара Рязанова "Берегись автомобиля" и "Старики-разбойники".

Комментарии (12)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Станислав (гость) 46.33.249.138
14 октября 2013 | 00:28
Это была певица театра веселая и озорная.Пусть Господь Бог примет ее душу.Прекрасная Актриса.
Евгения (гость) 91.79.99.31
13 октября 2013 | 22:10
скоблю очень,общалась,очень хорошая добродушная ,я ей кухню продавала.......жалко,неимоверно.
Татьяна,Томск (гость) 78.139.250.13
13 октября 2013 | 22:05
Очень жаль!!Горько и больно!
Зинаида (гость) 109.173.117.115
13 октября 2013 | 22:01
Жалко уходят один за одним любимые актеры-Аросева-Барков-Марцевич-царство им небесное-земля пухом
Бильбо Беггинс (гость) 128.73.131.241
13 октября 2013 | 22:01
Уходит старая гвардия. Жаль. Таких осталось мало. Будем помнить и любить. Пусть земля будет пухом.
Елена (гость) 176.15.240.94
13 октября 2013 | 21:51
Как жалко и горько!Талантливая и любимая многими актриса!Только сегодня смотрели весь день фильм с ее участием, соболезнование близким.Уходят великие АКТРИСЫ...
Елена (мобильный) (гость) 95.72.251.255
13 октября 2013 | 21:45
Очень жалко. Талантливая актриса. Таких сейчас нет. Очень большая потеря для нашей страны
Мария (гость) 78.85.166.151
13 октября 2013 | 21:43
Очень жаль...
Владимир Курышев (мобильный) (гость) 37.204.113.148
13 октября 2013 | 21:31
Как горько! Такие люди освещают наше время
елена (гость) 37.204.82.126
13 октября 2013 | 21:27
Это ужасно! Конечно, все мы смерны, но очень горько, когда уходят великие актрисы и прекрасные люди....
13 октября 2013 | 21:21
Огромная потеря... Спектакль "Как пришить старушку" навсегда останется в сердцах её поклонников. Трудно что-то сказать ещё.
Людмила (гость) 91.123.30.80
13 октября 2013 | 21:46
Неожиданно, печально и горько сознавать, что закатилась еще одна яркая Звезда на жизненном небосклоне. Мира и покоя ее светлой душе.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 27.11.2020 | 19:43
    просмотров - 522
    комментариев: 0

    Конец фильма (6/7)

    Конец фильма (6/7)

    Конец фильма (6/7)

    “Основано на пьесе Жана Кокто” можно и о паре прежних картин Педро Альмодовара сказать - в этом плане его первый фильм, снятый на английском языке, не особо выделяется. Чуть более близкая…

  • offline | 24.11.2020 | 15:27
    просмотров - 783
    комментариев: 0

    Грёзы о времени с бутылкой

    Грёзы о времени с бутылкой

    Грёзы о времени с бутылкой

    Путешествия во времени на новый лад были представлены в фильме «Грань времени» в исполнении черно-белой парочки главных героев Джейми Дорнана и Энтони Маки.  Двое реаниматологов попадают из мрачного настоящего трущобного Нью-Йорка в фантастическую…

  • offline | 10.11.2020 | 19:48
    просмотров - 1702
    комментариев: 0

    Что творят мужчины (6/7)

    Что творят мужчины (6/7)

    Что творят мужчины (6/7)

    Среди фантастических комедий и сказок с незапамятных времён регулярно воскрешается сюжет, где один герой или несколько друзей получают шанс воплотить свою мечту с помощью джинна, Всевышнего, Золотой рыбки или гениальной…

  • offline | 02.11.2020 | 20:28
    просмотров - 2172
    комментариев: 0

    «Ещё по одной»: Выпьем за датчан!

    «Ещё по одной»: Выпьем за датчан!

    «Ещё по одной»: Выпьем за датчан!

     «Ещё по одной» – новый фильм датского режиссёра Томаса Винтерберга. Он хорошо знаком нам по картинам «Охота» и «Курск». Как и в 2012-м году Винтерберг снова пригласил на главную роль…

  • offline | 27.10.2020 | 19:08
    просмотров - 2602
    комментариев: 0

    Ранее навестивший (4/7)

    Ранее навестивший (4/7)

    Ранее навестивший (4/7)

    “Главный фильм Хэллоуина-2020” словно на противопоставлении с "Чёрным дроздом" снимали: как НЕ следует прощаться со смертельно больными родственниками. Такое посмотришь в неподходящий момент - и сам, не ровен час, решишь…

  • offline | 27.10.2020 | 19:03
    просмотров - 2135