Не стало Ольги Аросевой

Не стало Ольги Аросевой

Сегодня, 13 октября 2013 года, не стало народной артистки России Ольги Александровны Аросевой. Знаменитая актриса театра и кино была госпитализирована более недели назад в одну из подмосковных клиник. К сожалению, спасти жизнь Ольги Александровны врачи не смогли. О дате и месте похорон администрация театра "Сатиры" сообщит дополнительно, гласит объявление на официальном сайте московского академического театра.


Одними из самых ярких работ Ольги Александровны стали роли в фильмах Эльдара Рязанова "Берегись автомобиля" и "Старики-разбойники".

Комментарии (12)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Станислав (гость) 46.33.249.138
14 октября 2013 | 00:28
Это была певица театра веселая и озорная.Пусть Господь Бог примет ее душу.Прекрасная Актриса.
Евгения (гость) 91.79.99.31
13 октября 2013 | 22:10
скоблю очень,общалась,очень хорошая добродушная ,я ей кухню продавала.......жалко,неимоверно.
Татьяна,Томск (гость) 78.139.250.13
13 октября 2013 | 22:05
Очень жаль!!Горько и больно!
Зинаида (гость) 109.173.117.115
13 октября 2013 | 22:01
Жалко уходят один за одним любимые актеры-Аросева-Барков-Марцевич-царство им небесное-земля пухом
Бильбо Беггинс (гость) 128.73.131.241
13 октября 2013 | 22:01
Уходит старая гвардия. Жаль. Таких осталось мало. Будем помнить и любить. Пусть земля будет пухом.
Елена (гость) 176.15.240.94
13 октября 2013 | 21:51
Как жалко и горько!Талантливая и любимая многими актриса!Только сегодня смотрели весь день фильм с ее участием, соболезнование близким.Уходят великие АКТРИСЫ...
Елена (мобильный) (гость) 95.72.251.255
13 октября 2013 | 21:45
Очень жалко. Талантливая актриса. Таких сейчас нет. Очень большая потеря для нашей страны
Мария (гость) 78.85.166.151
13 октября 2013 | 21:43
Очень жаль...
Владимир Курышев (мобильный) (гость) 37.204.113.148
13 октября 2013 | 21:31
Как горько! Такие люди освещают наше время
елена (гость) 37.204.82.126
13 октября 2013 | 21:27
Это ужасно! Конечно, все мы смерны, но очень горько, когда уходят великие актрисы и прекрасные люди....
13 октября 2013 | 21:21
Огромная потеря... Спектакль "Как пришить старушку" навсегда останется в сердцах её поклонников. Трудно что-то сказать ещё.
Людмила (гость) 91.123.30.80
13 октября 2013 | 21:46
Неожиданно, печально и горько сознавать, что закатилась еще одна яркая Звезда на жизненном небосклоне. Мира и покоя ее светлой душе.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 09.09.2020 | 23:07
    просмотров - 871
    комментариев: 0

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    Давным-давно, в далёкой-далёкой Империи бушевали кочевники... Тысячелетнего возраста эпос дошёл до наших времён в изрядно искажённом виде, и регулярно радует китайских зрителей ещё со времён немого кино, но практически всем…

  • offline | 05.09.2020 | 00:22
    просмотров - 1120
    комментариев: 0

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Вернуть на большие экраны персонажей, которые уже почти 30 лет существуют лишь в ностальгических воспоминаниях фанатов - задача не из лёгких. Омолаживание актёров всё ещё обходится недёшево, а учитывая их…

  • offline | 02.09.2020 | 14:29
    просмотров - 1165
    комментариев: 0

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Нолан не кривил душой, когда говорил, что лишь с изобретением камеры человек смог наглядно визуализировать путешествия во времени. Вот только до сих пор эти перемещения являлись по сути заставкой, связующей 2…

  • offline | 20.08.2020 | 12:43
    просмотров - 1834
    комментариев: 0

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду - и потому изобилуют недосказанным,…

  • offline | 19.08.2020 | 17:54
    просмотров - 2537
    комментариев: 0

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Неожиданно качественная и масштабная альтернатива сиквелу “Пусана”: без излишних соплей и провисаний ритма, реально страшная “сказка странствий” и отличное противоядие для всех тех, кто считает, что их жизнь безвозвратно ухудшилась…

  • offline | 19.08.2020 | 16:42
    просмотров - 2410