Автор: Trunov, 11.10.2013

Николас Кейдж и Николь Кидман названы лучшими мировыми актёрами

Николас Кейдж и Николь Кидман названы лучшими мировыми актёрами

На церемонии China's Huading Awards были вручены награды Николасу Кейджу и Николь Кидман, а также многим другим. Эта награда является аналогом премии "Оскар", только носит более глобальный характер, так как выбирает лучших мировых представителей разнообразных номинаций.


Кейдж стал лучшим в номинации "Лучший мировой актёр" по версии церемонии награждения Huading Awards, прошедшей в Макао (Китай) вечером 7 октября. Николас Кейдж, принимая китайскую кинопремию, сказал что он "наслаждается теплом и энтузиазмом Китая", которые "чувствовал во время работы над новым фильмом "В изгнании". Актёр снимался в Гонконге с Хайден Кристенсен.

Николь Кидман признана "Лучшей мировой киноактрисой". По красной ковровой дорожке она прошла вместе с легендарным Джеки Чаном.

Также среди победителей China's Huading Awards оказался Квентин Тарантино, чей "Джанго Освобождённый" был выпущен в Китае прошлом году. Тарантино стал Лучшим мировым режиссёром. «Я был поклонником азиатского кино всю свою жизнь. Я снял фильм «Убить Билла» как дань моей любви к китайской индустрии. И я очень рад, что приехал сюда, чтобы получить приз от китайских поклонников и стать частью этой индустрии», - сказал Тарантино.

Это мероприятие было основано Global Talents Media и проводится несколько раз в год, чтобы почтить личностей и достижения в спортивных и развлекательных сферах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали