Автор: Trunov, 08.10.2013

Шарлиз Терон перенесла операцию на позвоночнике

Шарлиз Терон перенесла операцию на позвоночнике

Шарлиз Терон была сделана операция в связи с травмой спины, полученной в прошлом. 38-летняя актриса повредила себе позвоночник в 2005 году, когда снималась в фильме «Эон Флакс».


Как сообщает US Weekly, «Несколько лет назад Шарлиз получила травму на съемочной площадке, ударившись и повредив позвонок. В последнее время спина сильно беспокоит её, поэтому она решила сделать операцию, чтобы исправить это».

Актриса умалчивала об этой операции, но её тайну раскрыл пластырь на шее, который она, к слову, первое время пыталась скрывать шарфом. Сейчас Терон намного лучше, как сообщают её знакомые, она поправляется и напоминанием о хирургическом вмешательстве теперь служит только пластырь. После больницы актриса решила некоторое время побыть дома, в покое, чтобы быстрее восстановиться.

Шарлиз Терон американская модель и киноактриса, родившаяся в ЮАР. Она снималась в таких фильмах как «Два дня в долине» (1996), «Адвокат дьявола» (1997), «Могучий Джо Янг» (1998) и «Правила виноделов» (1999). Эти картина в конце 1990-х сделали её известной. Актриса была удостоена многих престижных наград, была первой актрисой из ЮАР, которая получила Оскар за исполнение главной роли («Монстр»). За фильм «Монстр» (2003) актриса также получила «Спутниковую награду», «Золотой глобус», «Премия Гильдии киноактёров США», «Серебряный медведь». За роль в недавней картине «Белоснежка и охотник» (2012) Терон получила «Teen Choice Awards».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали