Автор: Admin, 10.11.2009

Документальный фильм из цикла "Последние 24 часа": Валентина Леонтьева

Документальный фильм из цикла
Долгие годы на главном телевизионном канале страны по субботам, в 19.00 начиналась программа "От всей души", которую вела Валентина Михайловна Леонтьева. Каждый эфир приковывала к экранам миллионы телезрителей. Ее так любили, что ласково называли – тетя Валя, и почти в каждом доме считали членом семьи. Скольким людям, она помогла. Многие остались благодарны ей на всю жизнь.

Но всеми любимая ведущая свою собственную жизнь так и не смогла сделать счастливой. Обычному женскому счастью, она предпочла работу. Более 40 лет отдала телевидению.

Успех, обожание, слава – все это было в ее жизни. Ей рукоплескали сотни залов во всех уголках Советского союза. Ей популярности многие завидовали. Но а успешной карьерой легендарном ведущей, скрывалась женщина с трагической судьбой и не сложившейся семейной жизнью.

Валентина Михайловна дважды была замужем, но оба брака оказались неудачными. После развода со вторым мужем у нее окончательно испортились отношения с ее единственным сыном Дмитрием, что стало трагедией всей ее жизни. Она была обречена проводить последние годы в одиночестве, без любимых зрителей и телеэфиров.

В фильме использованы эксклюзивные съемки в поселке Новоселки, Ульяновской области, где Валентина Михайловна прожила последние годы до самой смерти. Интервью с ее ближайшими родственниками: сестрой и 2 племянницами.

В картине приняли участие: Николай Дроздов, Дмитрий Крылов, Юрий Николаев, Кира Прошутинская, Игорь Кириллов, Юрий Ковеленов, Алла Данько и др.

Ведущий программы - Леонид Якубович.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали