Автор: Trunov, 06.10.2013

Сериал «Сонная лощина» ждёт второй сезон

Сериал «Сонная лощина» ждёт второй сезон

«Сонная лощина» после показа в эфире кабельного канала FOX всего трёх премьерных эпизодов была продлена на второй сезон. Новый американский мистико-приключенческий телесериал является адаптацией рассказа «Легенда о Сонной лощине», написанного Вашингтоном Ирвингом. Премьера «Сонной лощины» состоялась 16 сентября. Первые три эпизода собрали у экранов 13,6 миллионов телезрителей, взрослые в возрасте от 18 до 49 лет дали сериалу оценку 5.0. Столь высокий рейтинг делает «Сонную лощину» одной из самый успешных премьер канала FOX с 2001 года. Поэтому неудивительно, что FOX решил рискнуть и показать ещё один сезон.

Изначально канал FOX не рассчитывал на такой успех, удовлетворившись всего 13 сериями для первого сезона. Но увидев впечатляющие рейтинги, канал тут же заказал продолжение. Правда, в этом году зрители его не увидят, следующая порция серий будет ждать своего звёздного часа в 2014-2015 году.

Глава FOX по развлекательным шоу (в частности сериалам) Кевин Рейли ранее заявил, что он планирует делать больше коротких сезонов сериалов в стиле кабельного телевидения, так что ситуация с продолжением «Сонной лощины» не стала для зрителей чем-то новым.

«Сериал доказал, что такой формат шоу стоит риска – это концептуальный взрыв в отличие от всего, что сейчас есть на телевидении, – сказал Рейли. – Не могу дождаться, чтобы поклонники окунулись в новый сезон».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали