Автор: Trunov, 03.10.2013

Создатели сериала «Симпсоны» в новом сезоне «убьют» одного из персонажей

Создатели сериала Симпсоны в новом сезоне «убьют» одного из персонажей

Создатели самого длинного мультсериала в истории американского телевидения собираются «убить» одного из персонажей Симпсонов. Об этом сообщил один из продюсеров сериала Эл Джин в интервью с The Sun News. Он, сохраняя интригу, не сказал, кого же именно настигнет смерть, но подсказал, что актёр, озвучивавший героя, которого убьют, получил за исполнение этой роли «Эмми».


Правда, подсказка продюсера сомнительна: в сериале довольно много актёров, получивших «Эмми». Например, Нэнси Картрайт (Барт), Дэн Кастелланета (Гомер, Абрахам Симпсон, Барни Гамбл, Клоун Красти и многие другие), Джули Кавнер (Мардж), Хэнк Азария (Карл Карлсон, Апу Нахасапимапетилон, Мо Сизлак, Клэнси Виггам и ещё более сотни ролей), Ярдли Смит (Лиза), Марсия Уоллес (Эдна Крабаппл), Джеки Мейсон (Раввин Хайман Крастофски), Келси Грэммер (Шестерка Боб) и Энн Хэтэуэй (Дженни, Принцесса Пенелопа). Британская букмекерская контора Sky Bet уже принимает ставки на героя, которого ожидает смерть. И самыми вероятными кандидатами являются Шестёрка Боб, Абрахам Симпсон и Клоун Красти. Но всё-таки претендентов много, так что остаётся только гадать, кого же лишится знаменитый сериал Симпсоны. Впрочем, без работы этот актёр не останется, ведь в сериале голос одного человека обычно принадлежит нескольким мультяшным персонажам.

Время смерти этого героя пока тоже не известно: это случится либо в только что открытом 25 сезоне, либо в следующем 26.

Несмотря на шум, произведённый новостью о смерти одного из героев, для сериала «Симпсоны», который существует уже 14 лет (первая полноценная серия была показана 17 декабря 1989 года на канале Fox), это уже не первая смерть героя. Например, в 11 сезоне умерла Мод Фландерс – жена соседа Симпсонов. Она умерла, упав с трибуны гоночного трека. «Убить» её пришлось из-за того, что актриса Мэгги Росвелл, озвучившая эту роль, ушла из сериала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали