Автор: Trunov, 01.10.2013

Анджелина Джоли снимет фильм про американского героя

Анджелина Джоли снимет фильм про американского героя

Анджелина Джоли подтвердила информацию о том, что планирует снять новую картину, получившей рабочее название «Несломленный». Специально для этого известная голливудская актриса посетила в начале сентября Новый Южный Уэльс и Квинсленд (Австралия). Сами съёмки начнутся 21 октября. В основу сценария легла одноимённая книга Лоры Хилленбранд.


В фильме будет рассказана история о Луи Замперине – известном американском легкоатлете, принимавшем участие в Олимпийских играх 1936 года в фашистской Германии. После начала войны Замперине был призван в армию. Самолёт с Луи был сбит над океаном, а самому молодому человеку пришлось 47 дней плыть с одной лишь надеждой на спасение. Спасение подоспело в лице японцев, подобравших обессиленного Замперине.

В своём интервью The Hollywood Reporter Джоли выразила своё признание Луи, назвав его человеком с «железной волей». «Для меня станет огромной честью сыграть в этой экранизации», - призналась актриса. Отметим, что первый художественный фильм «В краю крови и меда», снятый самой влиятельной актрисой Голливуда, расколол общество критиков на два противоборствующих лагеря.

В американский прокат картина «Несломленный» выйдет 25-го декабря 2014 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали