Автор: Admin, 10.11.2009

Однажды в Вегасе или на всю жизнь?

Однажды в Вегасе или на всю жизнь?
В кинотеатре «Октябрь» прошла российская премьера фильма «Однажды в Вегасе». Среди приглашенных гостей были участники “Фабрики Звезд”, а также группа “Тутси”.

Джек (Эштон Катчер) и Джой (Кэмерон Диаз) встречаются в Лас-Вегасе по воле судьбы. Почему люди приезжают в Вегас? Бегут от своих проблем! Джека уволил собственный отец за разгильдяйство, Джой бросил парень на “ушах” у всех друзей. Вегас-мечта, Вегас-свобода, Вегас-полный отрыв!!! Героев случайно вселяют в один гостиничный номер, где и происходит их судьбоносное знакомство. После скандала с менеджером отеля, гостям предоставляется два пентхауса и куча vip- карт в ночные развлекательные заведения. Джек и Джой отправляются в этот безумный мир под названием “Вегас”! Бары, ночные клубы и много, много выпивки… А на утро они обнаруживают у себя на безымянных пальцах обручальные кольца. Кажется, никаких проблем, оба согласны расторгнуть брак, но Джек срывает три миллиона в игральном автомате - на фишку, которую купила Джой. Никто не хочет сдаваться без боя, супруги хотят побыстрее развестись, поделив пополам выигрыш. Но консервативный судья приговаривает парочку к шести месяцам семейной жизни. В результате для Джека и Джой начинается пытка, в которой каждый готов растерзать друг друга.

Эштон Катчер и Кэмерон Диаз делают фильм легким и зажигательным. Они смотрятся так, как-будто подобные роли они играли всю свою актерскую жизнь. В фильме изобилие замечательных шуток, причем не «плоских» и пошлых, а остроумных и веселых. Актеры второго плана (Кордри, Бэлл, Фарина и Квин Латифах в роли адвоката по разводу) внесли огромный вклад в юмористическую концепцию картины фильма.

Yoshi star

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали