Автор: Bossloco, 28.09.2013

Новая любовь Роберта Паттинсона - тренер по фитнесу

Новая любовь Роберта Паттинсона - тренер по фитнесу

На днях стало известно о том, что знаменитый актёр Роберт Паттинсон встречается со своим тренером по фитнесу.


Слухи о разрыве Роберта Паттинсона с Кристен Стюарт ходили ещё с лета 2012 года, когда пара разошлась из-за романа Стюарт с 42-летним женатым режиссёром фильма «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом. В сентябре того же года Паттинсон и Стюарт помирились, но ненадолго. В течение следующего года в прессе неоднократно появлялись заявления звёздной пары об окончательном разрыве отношений, но Стюарт и Паттинсон после небольших размолвок снова возобновляли пылкие чувства друг к другу.

Несколько дней назад 27-летний Паттинсон окончательно подтвердил слухи о разрыве со Стюарт, появившись на вечеринке в компании неизвестной девушки. По информации портала RadarOnline новой девушкой звезды "Сумерек" стала личный тренер Паттинсона по фитнесу - Сидни Либес. Либес представляет собой полную противоположность бывшей коллеги актёра по вампирской саге: она энергичная, весёлая, легкая на подъём, в отличие от мрачной Кристен Стюарт.

Как сообщают зарубежные СМИ, впервые молодые люди встретились при подготовке Роберта Паттинсона к фильму «Миссия: черный список», когда актёр нанял себе личного тренера по фитнесу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали