Автор: Denissimo, 28.08.2013

Дистрибуцией телеканала ТЕАТР займётся Сигнал Медиа

Логотип телеканала ТЕАТР

Компания-дистрибутор СИГНАЛ МЕДИА объявляет о начале сотрудничества с компанией «АЛЬМА МАТЕР» по дистрибуции Телеканала ТЕАТР.

ТЕАТР - культурно-просветительский канал, предлагающий уникальный контент, это первый и единственный в мире телеканал, посвященный сценическому искусству в России и за рубежом.


Роль и миссия Телеканала ТЕАТР:

Доведение до зрителя уникальных сценических постановок, которые воплотили лучшие режиссеры, актеры театрального искусства не только в обеих столицах, а также лучшие спектакли региональных театров. Телеканал показывает жизнь театра изнутри, зрители канала побывают на сборе театральных трупп перед началом сезона, первыми увидят сцены из премьерных спектаклей и интервью с исполнителями, побывают на российских и международных театральных фестивалях и конкурсах. Телеканал создан для того, чтобы профессионалы, любители и поклонники театра могли увидеть выдающиеся работы мастеров сцены. Телеканал стремится в изысканной, наполненной своей уникальной форме рассказать о театральном искусстве в нашей стране и за рубежом.

Телеканал «Театр» начал своё вещание 27 марта 2011 года, в Международный день театра. Название телеканала обусловлено тем, что театр — это синтез всех искусств, он включает в себя музыку, архитектуру, живопись, поэзию, цирк, балет, оперу, кинематограф, фотографию и многое другое.

Телеканал доступен по следующим спутниковым параметрам:

Спутник: Eutelsat 36 А

Орбитальная позиция: 36* в.д.

Частота на прием: 11 727 МГц

Симв. скорость: 27,5 Мсимв/с

Поляризация на прием: левая

FEC: 3/4

Стандарт передачи: MPEG-4

Кодировка: DRE Crypt
8
Промо-ролик телеканала ТЕАТР

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали