Автор: Bossloco, 23.08.2013

«ХБ» на ТНТ - шоу продолжается!

«ХБ» на ТНТ - шоу продолжается!

С 30 АВГУСТА КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 23.00 НА ТНТ.


Если тебе еще не исполнилось 18 - марш в постель, а всех остальных поздравляем: «ХБ» возвращается после летних каникул!

Комедийное шоу «ХБ» с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова – не просто очень смешная, но и очень полезная программа, которая может быть использована для профилактики правонарушений. Гарик и Тимур научат вас принимать правильные решения даже в самых сложных ситуациях, а также отличать Х от Б.

ГАРИК ХАРЛАМОВ
Довольны ли вы тем, как прошли первые серии?
– Я доволен. И рейтинги, и количество просмотров в Интернете были шикарными.
Были ли какие-либо отрицательные отзывы? Как вы реагируете на подобные вещи?
– Безусловно, они всегда есть. Даже если ты самый позитивный человек в мире и делаешь лучшие в мире вещи, все равно кто-то будет тебя критиковать. Это в порядке вещей, все нормально. Я не запоминаю такие вещи уже давно, иначе я бы уже стал седым стариком.
Начались ли съемки нового сезона?
– Пока не снимаем. Ждем продолжение сезона.
А правда, что в новых сериях стало меньше графики и больше натуральных съемок?
– Дело в том, что когда мы снимали, то не делили серии на несколько сезонов. Снимали один сезон, просто из-за летних каникул он разбился на два. А так предыдущие и будущие серии – это один, целостный сезон. ТИМУР БАТРУТДИНОВ
Довольны ли вы резонансом, который получили первые серии «ХБ»?
– Очень доволен. Честно говоря, готовился к худшему. Думал, что после первых серий придут ко мне с факелами, вилами и четвертуют. Но этого не произошло: видимо, наше предыдущее творчество накачало чувство юмора наших телезрителей так, что они приняли даже некоторые резкие формы, которые у нас проскакивали. Хотя все это про жизнь, поэтому неудивительно, что зритель принял.
Как вы считаете, «ХБ» можно назвать скандальным шоу?
– Честно говоря, я думал, что оно будет более скандальным. Для меня это добрый, светлый продукт. Планка допустимых вещей в юморе, видимо, настолько поднялась… К тому же «ХБ» идет после 23.00 и не все это видят. Только те, кто готов к такому градусу юмора. А те, кто посчитал бы это скандальным, в это время уже спят.
Что в целом изменится в новых сериях?
–В новых сериях можно будет увидеть некоторых резидентов ComedyClub и других известных людей в очень неожиданных и нетипичных для них ситуациях. Будет очень много сюрпризов. Всем рекомендую смотреть до конца.

ЗА ДВА МЕСЯЦА В ЭФИРЕ «ХБ» ПОРВАЛИ ВСЕХ!

Каждую пятницу в 23.00 ТНТ не просто рвал остальные каналы, а оставался практически

единственным в своем слоте.

Более четверти молодежной аудитории от 18 до 30 лет смотрели ТНТ. Что в это время шло по Первому и СТС, сказать сложно, потому что, даже если сложить их показатели вместе, они все равно не достают до ТНТ.

Аудитория от 14 до 44 лет также вечером в пятницу предпочитала ТНТ другим каналам.

Посмотреть свежую серию «ХБ» собиралась пятая часть аудитории. Интересно, а какой процент от 20 пунктов составляют телезрители от 14 до 18 лет?

СМОТРИ НОВЫЕ СЕРИИ «ХБ», И ТЫ УЗНАЕШЬ:

Как Тимур натравит на Гарика гомосексуалиста Николая. Почему удар в пах эффективнее ядерного взрыва. Как Биробиджан превратил Харламова в бородатую женщину. Сколько секунд Гарик и Тимур могут общаться без айпада. Чем отличается икающий кот от панды. И зачем Гарик и Тимур просят Михалкова показать!

НЕ ПРОПУСТИ НОВЫЕ СЕРИИ «ХБ», С 30 АВГУСТА И КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 23.00 НА ТНТ. Для лиц и других частей тела старше 18 лет.

Кристина Симкина, PR-отдел, Департамент внеэфирного промоушена, Телеканал ТНТ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали