Автор: Admin, 10.11.2009

В Париже мобильные ТВ-программы в стандарте DVB-H в тестовом режиме будут принимать на станциях метро

В Париже мобильные ТВ-программы в стандарте DVB-H в тестовом режиме будут принимать на станциях метро
Авторитетная французская регулирующая медийная организация CSA продливает до 15 апреля этого года сроки проведения тестовых испытаний на базе технологии DVB-H, в рамках которых будет осуществляться прием программ мобильного телевидения городской транспортной системой RATP в Париже.
В Австрии в то же самое время регулирующая организация RTR завершила испытания DVB-H, осуществляемых ORS и Mobikom Austria, подразделением компании Telekom Austria, занимающимся мобильным бизнесом.
В Париже испытания проходят с октября прошлого года, их цель - изучение возможностей осуществления приема мобильного телевидения городскими станциями метро и в поездах. В настоящий момент испытания будут расширены для приема мобильных ТВ-программ на городских транспортных RER линиях А и В. Кроме того, в тестовом режиме будет проходить и прием радиопрограмм.
В Австрии реализация подобного тестового проекта осуществлялась почти год и затронула территорию Вены. Проект завершился вчера, 4 февраля. Участие в нем приняла почти тысяча человек.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали