Автор: Admin, 10.11.2009

"Хорошие шутки" возвращаются на СТС в конце февраля

Любимая зрителями СТС программа <Хорошие шутки> возвращается в эфир с новыми конкурсами и с бессменными ведущими! Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной возвращаются с новыми конкурсами, правилами и шутками. С 24 февраля каждое воскресенье в 23:00 зрители СТС будут отдыхать душой в компании любимых ведущих и приглашенных команд!

Юмористические бои без правил <Хорошие шутки> - шоу импровизационное, поэтому ведущим специально прописывается только часть текста, подводки к конкурсам и вступительные слова. А все остальное разыгрывается на лету, без предварительной подготовки, что весьма ценно.

Как и прежде, в каждой программе соревнуются две <звездные> команды по 3 человека. Но теперь в <Хороших шутках> Олимпийская система оценок: каждая программа - это очередной тур. Зрители смогут наблюдать 1/8, ¼, ½ финала и финал.

Съемки первого пула <Хороших шуток>, в котором за звание лучших будут соревноваться 8 команд, начнутся 14 февраля. Сейчас уже отобраны 7 команд. На первом съемочном дне 14 февраля (эфир - 24 февраля) как раз отберут 8 команду.

Каждая команда представит свое видеоприветствие. Ведущие объявят 5 новых конкурсов и подадут пример, как их выполнять. Например, новый конкурс : один участник должен с помощью условных <мычаний> (свист - вперед, рычание - назад) объяснить другому участнику, у которого завязаны глаза, как найти дорогу в назначенное место. <Танец с профессионалами>, <диктор любой национальности> и многие-многие другие конкурсы, от которых зрители будут смеяться до слез!

Производство: <МБ-групп> по заказу СТС
Ведущие: Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Александр Пушной

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали