Автор: Trunov, 09.08.2013

Новая порция бесплатного кино: "Три метра над уровнем неба", "Голодные игры" и многое другое

Новая порция бесплатного кино:

Кинопортал Ovideo.Ru и сайт Now.ru продолжают радовать зрителей фильмами, которые можно смотреть абсолютно бесплатно. Уже сейчас мы готовы представить Вашему вниманию несколько довольно знаковых и интересных картин, посмотреть которые вы можете прямо сейчас, перейдя на страницу фильма.


Любителям комедий будет интересен, к примеру, наделавший немало шума "Муви 43". Конечно, юмор в этой картине, как говорится, "на грани фола", на любителя, но таких любителей довольно много. К тому же, в картине подобран блестящий актёрский состав, от Хью Джекмана до Хлои Морец. Некоторые шутки заставляют хохотать до колик в животе! Сеанс смеха можно будет продлить (разумеется, совершенно бесплатно) просмотром ещё одной комедии - "21 и больше". Сюжет не оригинален, но его развитие завораживает своей динамикой: это история о друзьях, которые решают отпраздновать день рождение своего товарища бурной вечеринкой, хотя на следующий день парню предстоит важный экзамен в медицинский колледж. В какой-то момент вечеринка выходит за пределы запланированного, охватывает всё большую площадь и принося разрушения вместо удовольствия.

Романтикам стоит обратить внимание на два фильма с восходящей звездой европейского кинематографа Марио Касасом. В картине "Три метра над уровнем неба" и её продолжении - "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" показана история современных Ромео и Джульетты, девочки Баби из хорошей семьи и мятежном уличном парне Аче. Вместе они переживают ни одно приключение, некоторые из которых довольно опасны. Идеальное кино для своих, и эти фильмы доступны на портале Ovideo.Ru совершенно бесплатно. Тема красавцев на портале будет продолжена фильмом "Хороший доктор", в главной роли которого снялся Орландо Блум, правда, это, скорее, триллер, пусть и не лишённый романтической линии.

Поклонники динамичных фильмов смогут остановить выбор, к примеру, на фильме "Стукач". Звезда рестлинга и франшизы "Форсаж" Дуэйн "Скала" Джонсон сыграл роль отца, который вынужден лавировать между полицией и наркомафией для того, чтобы спасти своего непутёвого сына. Линия остросюжетного кино будет продолжена, помимо всего прочего, фантастическим сериалом от компаний Starz и BBC - "Демоны Да Винчи". Это история знаменитого гения Леонардо Да Винчи, который в двадцать пять лет изобретает будущее, раскрывает заговоры и принимает участие в самых знаковых событиях своей эпохи. Масштабность постановки и грамотная работа сценаристов сделали этот сериал по-настоящему захватывающим и популярным во всём мире. Теперь его можно посмотреть бесплатно в режиме онлайн и на ншем портале!

Список фильмов можно продолжать долго: тут "Голодные игры" и "Таймлесс. Рубиновая книга" для любителей фантастики с подростками в главных ролях; анимационные проекты "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами" и "Замбезия "для зрителей дошкольного и младшего школьного возраста; ужастик "Комната бабочек" для любителей пощекотать себе нервы и многое, многое другое. ТОП фильмов он-лайн листайте по этой ссылке.

Кинопортал Ovideo.Ru стремится и в дальнейшем находится в постоянном контакте со своими читателями, которые могут стать одновременно и зрителями благодаря бесплатному сервису просмотра кино в режиме онлайн.
8
Сериал "Тёмная сторона"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали