Автор: Bossloco, 05.08.2013

Первый канал прекратил показывать сериал "Проспект Бразилии"

Первый канал прекратил показывать сериал

Скандал на Первом канале!


Бразильский сериал "Проспект Бразилии" был первым "южноамериканским мылом" после почти 10-летнего перерыва. Руководство канала, наконец, прислушалось к отзывам своих телезрителей, и вернуло на широкий экран любимых актёров.

Историю про Нину и её месть в отношении Карминьи с удовольствием смотрит весь мир. С первых же серий "Проспект Бразилии" завоевал популярность в России. Из-за неудобного показа сериала (транслировался он в основном в дневное время), зрители записывали кино и пересматривали вечером. Но 51-й серии на Первом канале уже не будет.

Как сообщает наш источник на Первом канале, показ сериала прекратился из-за низких рейтингов проекта. Из-за этого многочисленная армия поклонников сериала объявила первой кнопке войну и отказалась смотреть ведущий федеральный телеканал. Либо Первый канал никак не отреагирует на критику, либо даст официальный комментарий. Зрители застыли в ожидании.

Комментарии (115)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Группа зрителей (гость) 109.252.40.236
3 сентября 2013 | 00:02
Первый канал очень сильно уронил себя, он втоптал себя в грязь и уже не поднимется. Не смотрите его, ведь то, что идет сейчас, тоже может в любой момент прерваться, а потом руководство будет мямлить, что у них нет деньжонок и что им нечем прикрыть свой зад. Позор стране, еще раз продемонстрировавшей своему народу свою нищету и главное - бесчеловечность, то есть нищету духа!
Гость (мобильный) (гость) 217.212.231.166
2 сентября 2013 | 13:45
Верните,пожалуйста,сериал в эфир!Очень,очень,очень хочется досмотреть!!!
Гость (мобильный) (гость) 82.145.208.170
27 августа 2013 | 14:12
Верите проспект бразилии!!!
Гость (мобильный) (гость) 217.212.231.74
25 августа 2013 | 04:25
ЧТО ЗА ДЕЛА ЁМАЁ, ВАС ЖЕ ПРОСЯТ ЛЮДИ ОНИ ЗВЕРИ.
лиля (гость) 109.252.18.13
21 августа 2013 | 01:42
Уважаемое руководство первого канала!
Мы обращаемся к вам с такой просьбой - дело в том, что сейчас гибнут и жестоко страдают люди, которых вы сами, вашей же рукой ввергли в пучину бразильских страстей. Верните сериал! Не отягощайте вашу совесть нарастающим сейчас количеством преждевременных смертей и самоубийств, ведь люди находятся в состоянии жесточайшего стресса. Помните, что высший суд - он есть. Наш народ и так многострадален, а то, что сейчас с ним сделали, имеет эффект разорвавшейся нейтронной бомбы, несущей смерть всему живому. Пусть хоть капля жалости пробудится в вашем сердце, и вам воздастся.
Группа зрителей сериала "Проспект Бразилии".
Гость (мобильный) (гость) 82.145.208.83
20 августа 2013 | 04:22
Зачем было вообще начинать показывать сериал, если вот так взять и прекратить...низкие рейтинги - показывайте в вечернее время, когда люди дома. Только обрадовалась, что хоть что-то наконец интересное начали показывать, так на тебе!
миша (гость) 109.252.22.200
16 августа 2013 | 23:33
Всегда был противником сериалов, но сейчас впервые возвышаю голос в защиту. Именно этот фильм надо вернуть, здесь впервые появилось нечто глубокое и, без шуток, берущее за душу,к тому же безусловно имеющее отношение к художественному кино!
Гость (мобильный) (гость) 82.145.217.73
15 августа 2013 | 19:49
верните сериал на экран первый канал и так нищий на промотры, а вы еще и прекрасный сериал убрали,вас и так ни кто не смотрит,ни какого уважения к телезрителям....

.
Алексей Легостаев (гость) 213.87.138.98
13 августа 2013 | 14:32
Проспект Бразилии - это чуть ли не единственный сериал который можно было смотреть на вашем так называемом "Федеральном" канале. А теперь что смотреть? Женского доктора от которого рвать тянет? Или Малахова с его скучнейшей передачей "Пусть говорят" которую никто кроме домохозяек которым делать нефик, не смотрит. Первый канал и Константин Эрнст, если вы читаете мой комментарий, прошу верните Проспект Бразилии в эфир и покажите наконец-таки все 160 серий заранее спасибо
Валерия (гость) 213.178.57.185
12 августа 2013 | 09:32
верните пожалуйста сериал! Интересный! Кроме него на 1-ом больше нечего смотреть!
Ульяна (мобильный) (гость) 83.149.37.236
11 августа 2013 | 22:08
Обижена на первый канал! Надеюсь на благоразумие и возвращение в эфир!!!!! Дело Риты еще не закончено!!!! Жду!!!!
Ирен (мобильный) (гость) 82.145.211.98
11 августа 2013 | 19:27
Верните сериал!Я в шоке,показывали и перестали!Точно по 1му смотреть нечего!
Гость (гость) 91.66.18.17
9 августа 2013 | 00:43
Хороший затягивающий сериал, хотелось бы досмотреть его по конца.
Будет очень жаль, если его больше не будут показывать.
Гость (мобильный) (гость) 87.249.59.161
8 августа 2013 | 16:11
Зачем все тут пишут?бесполезно!никто не прочитает из руководства!наши так и не научились снимать сериалы- актеры жутко играют по сравнению с бразильскими- жаль,что кому- то выгоднее показывать последнего героя
Гость (мобильный) (гость) 78.37.200.3
8 августа 2013 | 12:00
Верните сериал! Всякую ерунду омтавили,а интересный фильм обрубили...без обьяснений!беспредел!вообще цдалю первый уанал из списка!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали