Автор: Bossloco, 02.08.2013

Фильм Юрия Быкова "Майор" покорил Гошу Куценко

Фильм Юрия Быкова

1 августа в кинотеатре «35 мм» состоялась московская премьера нового фильма «Майор», созданного киностудией «Рок» Алексея Учителя, главного продюсера картины.


Представить фильм зрителям приехал режиссер, исполнитель одной из главных ролей, автор сценария и музыки Юрий Быков, актеры Денис Шведов и Ирина Низина, продюсер Кира Саксаганская и оператор Кирилл Клепалов.

Оценить их работу за неделю до выхода фильма в прокат (8 августа) собрался звездный зрительский состав: музыкант Андрей Макаревич, актеры Гоша Куценко, Максим Матвеев, Иван Добронравов и Никита Ефремов, актрисы Алена Бабенко, Ирина Пегова, Дарья Чаруша, Светлана Устинова, Наталья Лесниковская и Нина Курпякова, фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина, стилист Влад Лисовец.

Сразу после просмотра, во время общения группы со зрителями, слово неожиданно взял Гоша Куценко: «Майор Коренев из картины «Антикиллер», – представился актер. – В кино я как раз начинал с майора, в 1991 году, и сейчас хочу выразить свое уважение ребятам за эту крутую работу – я весь в мурашках. Вы создали очень энергичное, резкое, провокационное и при этом честное кино, и я уверен, что оно останется надолго, как фильмы, в которых когда-то снимался Сергей Бодров. Вспомните меня через 25 лет»…

Артем Иванов PR-директор BAZELEVS

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали