Автор: Denissimo, 31.07.2013

Продюсеры мюзикла о Человеке-пауке ищут актёра на главную роль

Продюсеры мюзикла о Человеке-пауке ищут актёра на главную роль

Продюсеры бродвейского мюзикла "Spider-Man, Turn Off the Dark" в ближайшее время займутся поиском нового актёра на главную роль.

Со времени предпремьерных показов и до сих пор Человека-паука в спектакле играл Рив Карни. Эта роль стала для него дебютом на Бродвее. До участия в мюзикле Карни играл в группе Carney (в её состав также входил Зэйн Карни, брат Рива). Однако Карни уйдёт из проекта 15 сентября 2013 года. Прослушивания новых кандидатов на главную роль состоятся ещё до его ухода - 12 августа в Лос-Анджелесе и 19 августа в Нью-Йорке. Возраст претендентов должен составлять около 20 лет. Продюсеры заинтересованы в сотрудничестве с молодыми людьми любой этнической принадлежности, обладающими "сильным рок-вокалом" и "не бросающейся в глаза физической привлекательностью", пишет Лента.Ру.

Продюсеры также намереваются заняться поисками новой актрисы на роль Мэри Джейн, девушки Человека-паука. При этом об уходе Ребекки Фолкенберри, исполняющей эту роль в настоящее время, не сообщается.

В создании мюзикла "Spider-Man, Turn Off the Dark" приняли участие музыканты группы U2. Гитарист Эдж написал музыку, а вокалист Боно выступил в качестве автора текстов. На репетиции и пробные прогоны спектакля понадобилось больше времени, чем планировали продюсеры. Это было связано в том числе с техническими неполадками: в рамках постановки актерам приходится выполнять довольно сложные трюки, и оборудование поначалу давало сбои.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали