Автор: Admin, 10.11.2009

"Телепорт" (JUMPER) в прокате по России с 14 февраля 2008

Однажды Дэвид Райс (Кристенсен) обнаруживает в себе способность телепортироваться из одного места в другое; он использует её, чтобы отыскать человека, который, как он думает, причастен к смерти его матери. Его миссию усложняет наличие секретной организации, цель которой уничтожать людей, подобных Дэвиду, что заставляет молодого человека вступить в сомнительный альянс с парнем по прозвищу <джампер>/ попрыгун (Белл)

Краткое содержание: Некая генетическая аномалия позволяет молодому парню телепортироваться куда угодно. Он обнаруживает, что подобный дар телепортации существует уже очень много сотен лет и оказывается втянутым в многовековую войну между <джамперами> (людьми, обладающими даром телепортации) и теми, кто поклялся истребить их.


Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем. Он живёт один со своим отцом, однако его мечты вовсе не о такой жизни. Когда всё становится настолько плохо, что Дэйви решает сбежать прочь, перед ним встаёт главный вопрос - куда? Неожиданно герой открывает в себе способность телепортироваться с места на место. Не на несколько футов, а на сотни и даже тысячи миль! И по мере того, как он исследует этот свой дар, он понимает, что мир буквально у его ног. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть "крышу мира" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все - в один день. Теперь ему не нужны деньги - он может взять сколько хочет. Однако, вскоре Дэвид обнаруживает, что стал мишенью: на него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремиться уничтожить их. Сопротивляясь натиску спецслужб, Давиду необходимо защищать и своих близких. Его мать, бросившая его с жестоким отцом много лет назад, находит сына, но погибает. Его подружка Милли пытается помочь ему, но даже её поддержка не спасает и не может вытолкнуть его из той неразберихи, в которую он попал. В поисках окончательной мести он понимает, что это не то, чего бы он хотел на самом деле.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали