Автор: Denissimo, 03.07.2013

Скоростная улитка ТУРБО приглашает на АВТОЭКЗОТИКУ!

Скоростная улитка ТУРБО приглашает на АВТОЭКЗОТИКУ!

Главный блокбастер лета – новый анимационный фильм от студий DreamWorks и 20th Century Fox – “ТУРБО” 3D выйдет на большой экран 13 июля, но у зрителей есть уникальный шанс познакомиться с героями фильма уже 6 и 7 июля - супер-стенд «Турбо» ждет гостей на фестивале АВТОЭКЗОТИКА.


С 5 по 7 июля в Москве, в СК “Лужники” пройдет 17-е Международное Шоу АВТОЭКЗОТИКА. Это не только крупнейшее автомобильное событие в СНГ, но и большой семейный праздник, который посещают ежедневно около 20 000 человек! В шоу примут участие более 3 000 самых необычных и крутых автомобилей со всей страны. Одним из них станет Chevrolet Camaro – культовый американский спорткар, который появится в этом году на большом экране в анимационном фильме “ТУРБО”.

“ТУРБО” – это история маленькой садовой улитки, которая, откинув сомнения и не обращая внимания на насмешки окружающих, стала самым крутым гонщиком в мире. А помог ей в этом именно Chevrolet Camaro. Как – зрители узнают после 13 июля, а 6 и 7 июля у всех желающих будет возможность увидеть культовый автомобиль и сделать моментальное фото с героями главного анимационного блокбастера этого лета – “ТУРБО” 3D.

Мы ждем вас на стенде «ТУРБО» на фестивале АВТОЭКЗОТИКА! Детям до 12 лет вход бесплатный.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали