Автор: Malyukov Maxim, 01.07.2013

Десять фильмов июля, которые следует посмотреть

Десять фильмов июля, которые следует посмотреть

Летние месяцы обычно не слишком богаты на крупные кинопремьеры, и июль 2013 года вряд ли кто может назвать особенно урожайным. Конечно, будет несколько флагманских картин, к которым будет приковано особое внимание. А главным фильмом июля, само собой, станет "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом в главной роли.

Подробнее о фильмах, которые будут показаны в июле, можно узнать в разделе "Афиша"

Самые ожидаемые фильмы месяца

Одинокий рейнджер

История блюстителя закона Джона Рейда (Арми Хаммер), который с помощью индейца Тонто (Джонни Депп) стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Визитная карточка фильма

Жанр: вестерн, приключения, боевик, комедия

Выход в прокат: 4 июля 2013 года

Возраст: 12+

Постер к фильму "Тихоокеанский рубеж "

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

Визитная карточка фильма

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Выход в прокат: 11 июля 2013 года

Возраст: 16+

Дополнительное удовольствие: 3D, IMAX

"Росомаха: Бессмертный"

Давненько на экранах не появлялись герои франшизы "Люди Икс". И вот наконец-то случилось возвращение! Логан он же Росомаха (Хью Джекман) отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.

Визитная карточка фильма

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Возраст: 12+

Выход в прокат: 25 июля 2013 года

Дополнительное удовольствие: 3D

Самый ожидаемый отечественный фильм

Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?

Визитная карточка фильма

Жанр: комедия

Выход в прокат: 11 июля 2013 года

Возраст: 18+

Самый ожидаемый фильм в 3D

"Призрачный патруль"

Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп (Райан Рейндольдс), после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов (Джефф Бриджес), выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Визитная карточка фильма

Жанр: фантастика, боевик, комедия

Выход в прокат: 17 июля 2013 года

Возраст: 12+

Дополнительное удовольствие: 3D

Самый ожидаемый мультфильм

Постер фильма "Смурфики 2"

Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.

Визитная карточка фильма

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Выход в прокат: 31 июля 2013 года

Возраст: 0+

Дополнительное удовольствие: 3D

Самая ожидаемая комедия месяца

Агенту ФБР (Сандра Буллок) и бостонскому полицейскому (Мелисса МакКарти) доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.

Визитная карточка фильма

Жанр: комедия

Выход в прокат: 4 июля 2013 года

Возраст: 16+

Самый ожидаемый триллер месяца

"Мёрзлая земля"

Все были уверены, что Роберт Хансен (Джон Кьюсак) — приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он — безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен — слишком приличный человек для такого обвинения… Но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца…

Визитная карточка фильма

Жанр: триллер, криминал

Выход в прокат: 25 июля 2013 года

Возраст: 16+

Самый ожидаемый арт-хаусный проект

Постер фильма "Элитное общество"

София Коппола - это уже арт-хаус по умолчанию. Её новый фильм рассказывает о том как пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдси Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши — просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов

Визитная карточка фильма

Жанр: драма, криминал

Выход в прокат: 4 июля 2013 года

Возраст: 16+

Выбор заместителя главного редактора

Постер к фильму "Карты, деньги, два ствола"

Один из лучших фильмов современности возвращается на экраны! Легендарные "Карты, деньги, два ствола" не смотрел наверное только самый ленивый. Уникальная работа Гая Ричи, которая может смело считаться уже классикой мирового кинематографа.

Визитная карточка фильма

Жанр: триллер, криминал

Выход в прокат: 11 июля 2013 года

Возраст: 16+

Послесловие

Вот такое кино ожидает нас в июле. Для тех, кто не нашёл здесь фильма на свой вкус - в верхнем меню для вас раздел "Афиша", где собраны все ленты, выходящие на больших экранах в этом месяце. Приятного просмотра!

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Елена Отрепьева (гость) 95.31.29.225
1 июля 2013 | 22:27
Игра в правду - бесподобная киношка! Смеялась на премьере как больная на голову!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали