Автор: Bossloco, 21.06.2013

Джонни Депп представит в Москве фильм "Одинокий рейнджер"

Джонни Депп представит в Москве фильм

27-го июня в Москве пройдёт пресс-конференция участников фильма "Одинокий рейнджер (2013)".


В столицу России для почётной презентации фильма прибудут Джонни Депп, Арми Хаммер, Гор Вербински и Джерри Брукхаймер. На втором этаже отеля Ritz-Carlton пройдёт встреча звёзд Голливуда с журналистами, после чего таким же составом делегация во главе с пиратом Карибского моря отправится в театр "Россия" (бывший кинотеатр "Пушкинский"), где пройдёт гала-премьера картины.

Рассказ пойдет о событиях далекого времени в Техасе. Отряд техасских рейнджеров гнался за бандой преступников, возглавлял которую свирепый лидер Бутч Кавендиш. Им удалось перехитрить блюстителей закона, устроив умелую засаду. Не ожидав такого подвоха наши «копы» все поумирали. Но нет, не все — один выжил.

Не проверив по шкале смерти все трупы, разбойники отбыли восвояси, но один Рейнджер очнулся. Прейдя в себя и поднабравшись сил и уверенности, Техасец отправляется в погоню, чтобы свершить возмездие и самосуд. Он будет осторожен, и на его стороне фактор неожиданности. Верхом на белом жеребце по кличке Силвер он будет вершить правосудие, все по ту сторону закона обречены.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
дуняша (мобильный) (гость) 178.173.6.46
21 июня 2013 | 23:17
Я думаю джони депп класный октер и все может не смотря на возраст

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали