Автор: Admin, 10.11.2009

Снегурочки штурмуют эфир

Снегурочки штурмуют эфир
В предновогоднюю неделю канал <Россия> покажет несколько премьер о праздничных чудесах.

<Снегурочка для взрослого сына>
мелодрама, режиссер - Александр Копейкин, в ролях: Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Анна Снаткина, Россия, 2007 г.

Валерия Владимировна, руководитель рекламной фирмы, никак не может устроить личную жизнь. После новогодней корпоративной вечеринки, которая не смогла разогнать ее тоску, она садится за руль и едет куда глаза глядят. В незнакомом дачном поселке у машины глохнет двигатель. Она стучится в один из особняков и узнает в хозяине: свою первую любовь.

<Идеальная жена>
комедия, режиссер - Владимир Янковский, в ролях: Елена Бирюкова, Андрей Кузнецов, Михаил Полицеймако, Россия, 2007 г.

Накануне праздника муж загадал желание: чтобы жена была на работе бизнес-леди, дома - образцовой хозяйкой, в постели - суперлюбовницей. И получил из одной жены сразу трех.

<Мужская интуиция>
мелодрама, режиссер - Оксана Байрак, в ролях: Игорь Верник, Иван Оганесян, Светлана Тимофеева-Летуновская, Россия, 2007 г.

Екатерина - успешная деловая женщина. У нее нет любимого мужчины, зато есть двое непоседливых детишек. Мама отчаялась найти няню, которую приняли бы сорванцы. Однажды в дом Кати попадает молодой мужчина Кирилл, и ему удается найти общий язык с детьми.

<Суженый-ряженый>
комедия, режиссер - Дмитрий Иосифов, в ролях: Мария Порошина, Алексей Макаров, Россия, 2007 г.

Ольге нагадали, что суженого она встретит под Новый год. Разочаровавшись в романе с Эдиком, который появился на пороге ее дома в одну из новогодних ночей, она никому не верит. Но вот у ее дверей появляется еще один незваный гость.

<Вилла раздора, или Новый год в Акапулько>
комедия, режиссер - Оксана Байрак, в ролях: Ольга Кабо, Игорь Верник, Россия, 2007 г.

Московский банкир разводится с женой. В Мексике у супругов есть вилла, которую они продают. Под Новый год каждый из супругов втайне от другого решает встретить праздник на вилле.


<Моя мама - Снегурочка>
мелодрама, режиссер - Роман Барабаш, в ролях: Мария Порошина, Руслан Щедрин, Россия, 2007 г.

На улице Елена случайно знакомится с мальчиком из неблагополучной семьи. Он принимает ее за Снегурочку и просит у Деда Мороза новую маму, которая не пьет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали