Автор: Denissimo, 07.06.2013

МТВ Россия появится в формате HD осенью

МТВ Россия появится в формате HD осенью

MTV ждут грандиозные перемены! Телеканал MTV Russia (МТВ Россия) начнёт вещание в формате высокой четкости (HD) с 1 октября 2013 года. Вещать телеканал будет через кабельные сети и спутниковую связь. Совсем скоро MTV Россия вернётся в новом формате, чтобы вновь завоевать вашу любовь! Если говорить вкратце из пресс-релиза, материнская компания Viacom возвращает MTV и привязанные к нему медиаплатформы под своё управление.


Кое-что о больших переменах, которые ожидают канал MTV Russia. В лице MTV Россия зрители получат качественно новый продукт, который станет хедлайнером линейки каналов, где также, как и прежде, будут MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, MTV Live HD. Кроме того, местные телеканалы Виаком – такие, например, как невероятно смешной Paramount Comedy - продолжат вещание в обычном режиме.

Новые хиты и золотая классика, включая "Подставу" и "Бивиса & Батхеда" до новых телехитов, таких как "Голливудские холмы" и "Пляж Royale", MTV снова станут источником вкуснейшего развлекательного контента для молодежи на российском ТВ.

Шоу "Каникулы в Мексике", которые на протяжении нескольких лет выходили в эфир MTV Russia не являются произведёнными глобальным холдингом. Кто знает, где окажутся "Каникулы в Мексике" и другие шоу? Новое MTV Russia гарантирует: "на красивом новом канале вы увидите феерический микс культовых шедевров MTV и наших самых свежих шоу, с пылу с жару. Помимо того мы продолжим радовать вас подборками лучшей отечественной и зарубежной музыки, мировыми видео-премьерами и подготовленными специально для вас живыми концертами."

В самое ближайшее время на MTV Россия стартуют увлекательные конкурсы, в которых вы сможете принять участие. На обновённом веб-сайте телеканала вскоре появится подробная информация о грядущих переменах, и новостях на официальном сайте канала MTV.ru

С 1 июня на частоте телеканала MTV в России начал вещание новый развлекательный канал «Пятница».

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
8 июня 2013 | 13:17
Таким как раньше MTV уже не будет никогда(
9 июня 2013 | 18:11
Да, не будет. Хорошо, что хоть останется его кусочек :)
8 июня 2013 | 09:55
А вот про наличие российских исполнителей на новом канале ничего не сообщается... Хотелось бы и их в HD посмотреть!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали