Автор: Denissimo, 01.06.2013

Мир детства - новые программы для детей и родителей на канале TLC

Мир детства - новы программы для детей и родителей на канале TLC

В июне мальчишки и девчонки радуются наступившим каникулам, взрослые отмечают День защиты детей, а популярный женский канал TLC в честь этих знаменательных событий представляет цикл «Дети на TLC».


Cо 2 июня каждое воскресенье в 12:45 вы сможете окунуться в мир детства с его шалостями и играми, радостями и огорчениями, забавами и проблемами – как смешными, так и серьезными. Эти программы в первую очередь адресованы родителям – узнайте, как юные спортсмены становятся чемпионами, как мамы и папы потакают капризам своих отпрысков, как живется в многодетной семье и как дети требуют внимания от слишком занятых мам и пап. Возможно, ваши собственные чада тоже захотят присоединиться к просмотру – наверняка им будет интересно увидеть, как живут их сверстники из других стран мира. Собирайтесь у экрана всей семьей и смотрите цикл «Дети на TLC» со 2 июня в 12:45.

Детские праздники без границ

Исполнять детские мечты стремится большинство родителей, но есть мамы и папы, которые готовы воплотить в жизнь любой каприз своего ненаглядного ангелочка. О детях, которые никогда не слышали слова «нет», рассказывает программа «Детские праздники без границ». В каждом выпуске зрители получат приглашение на одну из самых невероятных, дорогостоящих и идеально спланированных вечеринок. Если что-то пойдет не так, истерики с катанием по полу не избежать, поэтому члены семьи делают все возможное, лишь бы угодить маленькому тирану!

2 июня в 12:45

В плену у детей

Быть трудоголиком – это хорошо или плохо? Дети, которые не видят своих родителей сутками, неделями и даже месяцами, считают, что это ужасно. И они идут на крайние меры, похищая своих родителей! Брошенные на произвол судьбы, бабушек и нянь отпрыски отнимают у своих вечно занятых мам и пап мобильные телефоны и ноутбуки и заставляют уделять время семье. В программе все происходит по-настоящему: до момента захвата родители ни о чем не подозревают. Они попадаются в ловушку в аэропортах и у дверей офисов, в итоге ответственным сотрудникам приходится вновь становиться заботливыми мамами и папами.

09 июня в 12:45

Кейт и 8 детей

У Джона и Кейт Госселин уже были дочки-двойняшки, когда они решили завести третьего ребенка. Однако все получилось немного иначе: родилось шестеро малышей. О жизни в этой шумной и суматошной, но счастливой семьи уже несколько лет рассказывает зрителям канал TLC, показывая, как Госселины проводят будни и праздники. Не так давно Кейт и Джон развелись, и все восемь детей остались с матерью – посмотрите, как Кейт Госселин успевает справляться с кучей дел и как дети то проказничают, то помогают ей в делах.

16 июня в 12:45

Бальные танцы: детская группа

Как известно, профессиональные спортсмены начинают готовиться к будущим победам с детсадовского возраста, и танцы – не исключение. Посмотрите, как тренируются самые юные леди и джентльмены, которым предстоит блистать в бальных танцах. Лицевая сторона медали – очаровательные мальчики и девочки в ярких костюмах, но за этим стоит тяжелый труд, порой даже слишком тяжелый. Не обходится и без слез, но даже маленький спортсмен – в первую очередь спортсмен, так что выступление должно быть безупречным.

23 июня в 12:45

Мальчики из группы поддержки

Чирлидингом обычно занимаются девочки, однако бывают и исключения. Познакомьтесь с британской группой поддержки DAZL Diamonds, где выступают исключительно мальчишки. Посмотрите, как ребята готовятся к чемпионатам, мечтая стать первой в истории мальчишеской командой-чемпионом. Эта победа может радикально изменить жизнь каждого из них.

23 июня в 13:40

Будущие звезды чирлидинга

Программа TLC приглашает в мир чирлидинга, далекого от стереотипной картинки, где девушки с разноцветными помпонами подбадривают парней из выпускного класса. В американском городе Шервуд, штат Арканзас, тренер-чемпионка Алиша Данлэп создает детскую команду чирлидеров, которая готова побеждать на состязаниях самого высокого уровня. Девочкам, которые приходят к ней в спортзал, недостаточно просто стараться – Алиша требует, чтобы каждое движение было доведено до совершенства. Страсти накаляются и из-за амбициозных мамочек, для которых успех дочерей важнее, чем для самих юных спортсменок. Удастся ли девочкам выдержать столь сильное напряжение и победить на чемпионате страны?

23 июня в 14:35

Смотрите программы цикла «Дети на TLC» со 2 июня по воскресеньям в 12:45 на TLC

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали