Автор: Bossloco, 31.05.2013

Лазарева и Шац запустили «Телевидение на коленке»

Лазарева и Шац запустили «Телевидение на коленке»

Супруги-телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац запустили новый проект под названием «Телевидение на коленке».


Пилотный выпуск опубликован на видеохостинге YouTube. Слоганами нового сатирического и нарочито низкобюджетного шоу стали «Телевидение лучше делать на коленке, чем на коленях» и «Телевидение на коленке – мы опускаемся до уровня нашего зрителя».

Темой пилотного выпуска стал инцидент в резиденции президента России «Бочаров ручей», куда сотрудники ФСО якобы не пустили вице-премьера Аркадия Дворковича. Татьяна Лазарева на своей странице в Facebook выпуск «Телевидения на коленке» прокомментировала лаконично: «Дело было вечером, делать было нечего».

Пилотный выпуск нового шоу Лазаревой и Шаца уже вызвал восторженные отклики у некоторых представителей медиасообщества. Когда появится следующий выпуск «Телевидения на коленке», пока неизвестно.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац работают на телевидении с середины 1990-х годов. Вместе с коллегами по КВН они делали юмористическую передачу «ОСП-студия». С начала нулевых супруги вели несколько развлекательных передач на канале СТС. В прошлом году Лазарева и Шац покинули канал.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали