Автор: Bossloco, 26.05.2013

На премьере «Эпика» Юлия Савичева пригласила гостей в волшебный мир

На премьере «Эпика» Юлия Савичева пригласила гостей в волшебный мир

25 мая в «Формуле кино Сити» прошла премьера анимационной ленты компаний Blue Sky и ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС «Эпик».


На один день холл кинотеатра превратился в таинственный лес, населенный героями нового мультфильма. Даже звездная дорожка на этот раз была необычной, вместо привычного красного ковра гости ступали на ярко зеленые полосы травы посреди гранитного пола. Дети и взрослые с одинаковым восторгом не только фотографировались с изображениями персонажей, но и лакомились натуральными угощениями - многочисленными фруктами и сладостями.

А еще все с нетерпением ждали главную героиню вечера – актрису озвучания русской версии мультфильма, певицу Юлию Савичеву. И как только она появилась в кинотеатре, журналисты и фотографы обступили девушку со всех сторон. Мужественно выдержав многочисленные вспышки камер, Юля рассказала присутствующим о том, что вместе с «Эпиком» у нее осуществилась давняя мечта – подарить голос мультперсонажу. «Моя героиня Мэри Кэтрин так похожа на меня, - делилась Савичева, - Она – такая же рыженькая, очень эмоциональная и всегда готова помогать тем, кто в беде». Перед тем как отправиться в кинозал, верные поклонники певицы встали в очередь за ее автографом. А уже через несколько минут они переживали за героиню Юли, которой предстояло в анимационной ленте попасть в волшебный лесной мир и воевать вместе с крохотными человечками против сил зла.

За перипетиями увлекательной истории пришли понаблюдать и звездные семьи: актриса Екатерина Климова с детьми Елизаветой, Матвеем и Корнеем; модель и жена известного футболиста Инна Жиркова с детьми Дмитрием и Миланой; телерадиоведущая Рита Митрофанова с дочерью Полиной; актриса Ольга Филиппова с дочерью Вероникой и многие другие.

Мультфильм "Эпик" уже можно увидеть в российских кинотеатрах как в обычном формате так и в 3D!

Олег Рудаков, PR Агентство "Sarafan"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали