Автор: Admin, 10.11.2009

Конец очередной "Фабрики"

Конец очередной
На этих выходных в студии <Останкино> прошел финальный концерт очередной, уже седьмой по счеты, <Фабрики звезд>. На удивление и зрителям, и участникам проекта победительницей стала Настя Приходко.

Коллеги по сцене посчитали, что неожиданная победа Приходько досталась ей незаслуженно, поэтому победительницу <фабриканты> не пригласили с собой отмечать окончание проекта. Второе место досталось фавориту Пугачевой Марку Тишману, третье место поделили <БиС> и <Инь-Ян>, публикует на своих страницах портал о шоу-бизнесе dailyshow.ru.

Разговоры о перестановках в тройке лидеров поползли задолго до показательного концерта, по слухам, претендент на первое место Марк Тишман мог вообще не войти в число победителей, а позже за кулисами Константин Меладзе о чем-то эмоционально спорил с Аллой Борисовной. Видимо, примадонна отстаивала своего любимца. Пугачева пела с Тишманом песню <Ангел>, а также не раз восхищалась его композиторскими способностями, Марк пишет песни не только для <фабрикантов>, но и для известных эстрадных артистов.

Победители <Фабрики звезд - 7> получили различные призы и подарки, а вот другие участники проекта не удостоились даже цветов. Особенно по этому поводу переживала Корнелия Манго. Украинка Анастасия Приходько получила приз - поездку в Париж, фотосессию в глянцевом журнале и звезду из настоящего серебра, золота и якутских бриллиантов.

Марку Тишману вручили поездку в Лос-Анджелес на 50-ю церемонию вручения <Грэмми>, <Европа плюс> наградила певца поездкой в Лондон на фестиваль <Русская зима>. Группам <БиС> и <Инь-Янь> помогут записать сольный альбом и снимут видеоклип. Педагоги <Фабрики> вручили Дакоте электрогитару , а Корнелия Манго - выступление в Доме музыки с оркестром Гараняна, девушка также примет участие в записи его диска.

Дуэт <БиС> - Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский - получили от <Муз-ТВ> серебряную тарелку, ребята выступят на церемонии вручения музыкальных наград <Муз-ТВ - 2008>.

На показательном концерте победительница <Фабрики звезд-2007> пела дуэтом с Максимом Галкиным и Гариком Сукачевым. <Я не ожидала, что стану первой!- призналась Приходько. - Это моя первая победа. И я ее достойна!>. Поскольку остальные участники проекта не пригласили Приходько с ними в ресторан, девушка заявила, что свою победу отпразднует со своим любимым человеком, но позже все-таки приехала на общую пьянку <фабрикантов>.

О победительнице <фабрики> известно не так много: в 16 лет Анастасия проходила кастинг в группу <ВИА Гра>, но ее не взяли, лучшим спортом девушка считает драку, окончила музыкальное училище по классу народного вокала, играет на флейте и фортепиано.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали