Автор: Bossloco, 21.05.2013

Майкл Дуглас показал на Каннском фестивале свой первый фильм после лечения

Майкл Дуглас показал на Каннском фестивале свой первый фильм после лечения

В картине "За канделябрами" о знаменитом пианисте итальянского происхождения Валентино Либераче главные роли исполнили Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон.


Известный американский режиссер Стивен Содерберг представил во вторник в рамках основного конкурса 66-го Каннского фестиваля свой новый фильм "За канделябрами" (Behind the Candelabra) вместе с исполнителями главных ролей — Майклом Дугласом, сыгравшим знаменитого пианиста и шоумена Валентино Либераче, и Мэттом Дэймоном, исполнившим роль его юного любовника.

На пресс-конференции Майкл Дуглас рассказал несколько любопытных вещей. Выяснилось, что знаменитый Валентино жил рядом с отцом Майкла, и даже пару раз приходил на чай и горячие бутерброды. "Когда я прочитал книгу, то сразу подумал, что я буду вписываться в фильм", - сказал Дуглас, недавно вылечившийся от онкологического заболевания.

Мэтт Дэймон пошутил, что из-за наличия постельных сцен гомосексуального характера фильм не следует смотреть детям. "Во время съёмок я чувствовал себя голливудскими красавицами, которым удавалось лечь в постель с Дугласом", - сказал Дэймон под общий смех журналистов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали