Автор: Admin, 10.11.2009

Дмитрий Нагиев уходит с телевидения

Дмитрий Нагиев уходит с телевидения
Дмитрий Нагиев за годы своей карьеры прошел долгий путь от актера юмористических сериалов и ведущего сомнительных программ до уважаемого и вполне солидного артиста, работающего на главном канале страны.

Теперь, когда у него появилась возможность выбирать, Дмитрий решил больше внимания уделять все-таки кино. По словам Нагиева, телевидение хоть и приносит большие деньги, но ради кино можно пожертвовать телекарьерой.

"В принципе, я хочу начать движение в сторону кино, - говорит артист в интервью "Смене". - А этого не сделать, не притормозив ТВ-проекты. Я сыграл в спектакле "Территория". За последнее время снялся в пяти-шести картинах. Конечно, это не те деньги, которые дает ТВ, если ты ведешь ежедневную программу. Но не все в мире измеряется деньгами..."


НА ЭТУ ТЕМУ

Впрочем, совсем покидать телеэфир Дмитрий пока не собирается. Так, он не отказался от участия в съемках новогодних телепрограмм.

"Ну нет, салат оливье и "Новогодний голубой огонек" - это святое! Буду сниматься сразу в нескольких новогодних ТВ-шоу", - сказал Нагиев.

"Может быть, я многое в этой жизни делаю правильно, потому что практически все каналы предложили мне новогоднюю ночь, -похвастал Дмитрий. - То, что счел нужным, я выбрал".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали